Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

наша небезопасность при езде с сабами


damirjan

Рекомендуемые сообщения

не так давно была тема, где водителя убило якобы сабом, прилетевшим в него при аварии. http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=120554 А ведь реально страшно, понимая что сзади короб с сабом весом под сотку, усьь на нем 30кг. Благо аккумы в запаске. А у многих хетчи, и аккумы в багажнике. А бывает что и 200км разгоняешься, теперь уже страшно. Но не ты, так в тебя, в этом случае саб один хер полетит по инерции в водителя. Саморезы-болты не спасут.. Кто что может подсказать , что можно придумать в гражданском авто?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А бывает что и 200км

мне интересно на каком авто и где у нас такие дороги, на которых 200 разрешено.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

как вы за**долбали уже с этой темой! Люди хлебом травятся с магазина чаще

Ссылка на комментарий

эт точно)), на скорости 200 есть у тебя саб или нет уже неважно)) а по делу : если так этого боишься, то можно закрепить его ремнями безопасности например,они хорошо гасят инерцию, обычные ремни (неинерционные) стоят на рынке копейки, закрепить их только грамотно к силовым участкам автомобиля.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
мне интересно на каком авто и где у нас такие дороги, на которых 200 разрешено.

 

А где у нас водители, которые не нарушают правила, в тч по скорости? Дороги нормальные сейчас везде, в том году ездил нижневартовск-тюмень-самара-воронеж-ростов-краснодар-крым-москва-новгород-казань-уфа-нижневартовск, дороги везде неплохие. А влететь и на сотке можно жестко. И дело даже не в скорости, и 100кмч может оказаться трагичной

Ссылка на комментарий
мне интересно на каком авто и где у нас такие дороги, на которых 200 разрешено.

на нормальном авто я тебе корзину забирал и отправлял, еслизабыл)))))

Ссылка на комментарий

Если собрался помирать на братской волне продай РФ 150002 незадорого :drinks:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Если собрался помирать на братской волне продай РФ 150002 незадорого :drinks:

 

больше о братьях волнуюсь... за 25 есть три покупателя, возьмешь дороже-обсудим

Ссылка на комментарий
А где у нас водители, которые не нарушают правила, в тч по скорости? Дороги нормальные сейчас везде, в том году ездил нижневартовск-тюмень-самара-воронеж-ростов-краснодар-крым-москва-новгород-казань-уфа-нижневартовск, дороги везде неплохие. А влететь и на сотке можно жестко. И дело даже не в скорости, и 100кмч может оказаться трагичной

 

Приезжай в Саратов:biggrin:

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий

за секунду до столкновения выпрыгивай из авто бро, я всегда так делаю и друзьям своим советую

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Вон с Пашки Субботина пример берите, пол страны проехал средняя скорость чёт около 90км была

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Тут явно дело не в километрах и автор темы привел их чисто для примера. На сотке тоже может саб вывалиться под давлением. Как вариант, каркас безопасности или тут уже обмолвились о ремнях безопасности.

Другой вопрос, что во многих популярных автозвуковых проектах, "железа" на несколько сотен килограмм, плюс короба и сопутствующие материалы. При всем при этом маневренность автомобиля сводится к нулю, как и его "гоночные" свойства. Шанс, что удастся на такой машине разогнаться в городе до 200 км/ч очень мал.

Ссылка на комментарий
Вон с Пашки Субботина пример берите, пол страны проехал средняя скорость чёт около 90км была

 

Именно так, я по городу не больше 60 езжу, а летом на резе 185-35-17 так вообще моросю уверенно 30-40 :biggrin: По трассе макс скорость на безопасных участках 120 не более :hi:

При любом раскладе лучше на 5 часов позже, но дома , а не в морге ! В этом плане хочется выразить респект Вадиму Тюленеву Президенту АМТ - он всегда идет навстречу людям которые в силлу разных причин задержались на трассе, и всегда говорил "Не спешите ребята, все решим на месте " :good::hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
на нормальном авто я тебе корзину забирал и отправлял, еслизабыл)))))

 

я помню, но все же интересно 200 км это не шутки, на 160 уже что то очково по нашим дорогам.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...