Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Инновация от Pioneer. Магнитола с мощностью 4х100 Ватт.


Рекомендуемые сообщения

Как оказалось, любой длительный громкий звук выше 5 ватт в авто вызывает микросотрясение мозга, что с годами может привести к непоправимым последствиям. Мне хватает стандартной магнитолы за глаза. Да и не понимаю я этой гонки за громкостью, зачем вам, чтобы целый район слышал, когда вы едете? Или вы дискотеку устраиваете под балконом любимой? :D

 

Похоже форумом ошибся...:sarcastic:

155+ on 24 Hz:wink:

vk.com/scorpio86rus

Ссылка на комментарий

На пионеровском вебинаре Кирпич рассказывал про новые мафоны , я спросил , как может быть 4*100 при том же преде (10а, если память не изменяет). Он замешкался, сказал что позже расскажет про новую ноу-хау технологию и так к концу вебинара этот вопрос благополучно "забылся". Я из уважения к Кирпичу , чтобы не ставить в неловкое положение вопрос опять поднимать не стал - мне и так все было ясно ! Было б ноу-хау , он бы этот вопрос не отложил, а на наоборот рассыпался б в описании преимуществ этой технологии.

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Как оказалось, любой длительный громкий звук выше 5 ватт в авто вызывает микросотрясение мозга, что с годами может привести к непоправимым последствиям. Мне хватает стандартной магнитолы за глаза. Да и не понимаю я этой гонки за громкостью, зачем вам, чтобы целый район слышал, когда вы едете? Или вы дискотеку устраиваете под балконом любимой? :D

 

Ради таких постов и ставил музыку, пойду пожалуй катнусь по райончику, наболтаю ручку громкости до отказа, может еще парочка индивидов зайдет сюда и выдаст подобные перлы...мда...

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Как оказалось, любой длительный громкий звук выше 5 ватт в авто вызывает микросотрясение мозга, что с годами может привести к непоправимым последствиям. :D

 

Наверное дискотеку/концерт/кино вообще не посещаешь, боишься сотрясения)))

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
Наверное дискотеку/концерт/кино вообще не посещаешь, боишься сотрясения)))

 

Сочувствую ему такой хрупкий мозг иметь, наверное здорово жизни мешает сей недуг, когда от тараканьего топота приходится в стационар ложиться

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...