Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx ProPower 381D или Pride junior 15?


wandam

Рекомендуемые сообщения

А ты в живую про381 и джуниор видел рядышком? А кто сказал что Junior живучей будет, просто интересно:smile:

 

кикса видел, прайд стоял в коробке чет желания не было серьезно его оценивать. Так что даже не взглянул) пожалуй оставлю секретом))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

ну если Эд увидет

Антонио, я тут.

но выкладывать на полном серьезе "полный бред" с пальчиками прикрывающими калибровку прибора у себя в офф группе

Я до сих пор не понял про какую дро4ь все говорят. Наверное это издержки того, что я с ТЛабом уже года 4, но все же мне интересно. Расскажи....

я вам отвечаю самый сраный и грязный пиар за последнее время' date='как не подабающи для вашей статной персоне[/quote']

Я никогда не пользовался подобными методами, в будущих планах подобного нет. Так что не нужно додумывать.

У Андо с пары SS-15 результат всегда была на уровне 156-158дБ на уровне 20-25Гц. Динамик - по простому это поршень в рамках оформления. Когда поршень проделал работу по смещению - мы видим результат, собственно те 6см, которые могут кратковременно конструктивно развить Джуниоры без проблем для самого динамика, дадут нам тот результат, который мы видим. Да это на 5-7дБ ниже, чем с ТОП сабов, но разве 5-7дБ это мало? Это явный отрыв, который имеет место быть и никто этого не скрывает.

Другое дело, что тотальное большинство конкурентов в этом сегмента или же из группы товаров с б0льшей ценой "разбились бы" о части МС, задев каркасом катушки при движении вниз.

 

 

И еще если Эд позволит

Я не влияю на твои тесты, Антонио. Сравнивай сколько душе угодно.

можете заслать вашего диллера Антона Капралова

У нас нет "такого уровня владения нашими коллегами", чтобы мы могли засылать диЛеров куда либо. Это возможно только при его желании, так что можешь обсудить это непосредственно с ним. Насколько я знаю, он довольно занят, так что если и поедет к тебе, то наверняка придется искать обоюдоудобное время.

сравнить в боевом ящике лоб в лоб 381 и Прайд 15

Прозрачночность и чесность теста гарантирую !

Сравнения этих сабов не было, да и не к чему оно пожалуй, смысла в этом особого нет, но вот честных тестов с терм-лабом уже хватает, держи:

 

149.1дБ с 1кВт

 

 

151.7дБ с 2.1кВт

 

 

153.5дБ с 5.5кВт

 

 

Ну и немного тестов от незнакомых мне парней. Видимо они тоже сомневались, собственно спасибо, хоть кто-то берет продукт в свои руки и анализирует его РЕАЛЬНЫЕ возможности.

 

Ссылка на комментарий

Блин как классно ты умеешь эти цитатки делать, я с 2008 не научился нифига...серьезно, и прям сразу пост такой насыщенный и видики все вставил, ну прям молодец ! :bomb: Типо реклама на ходу!

Окей инфу принял, постараюсь купить в близжайшее время Джуниор и показать "тест" с другой стороны, нет не подумай что там типо навредить или както, просто именно так как есть! Покажем сравним, затестим , скажем как есть ! :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

В Тамбове " пацаны ваще ребята"! Там научный подход и резы крутейшие. Другой вопрос, какими бы они были в этой машине в этом коробе с другими сабами? Т.е. то, что с этой серии уже есть рез 153+ это круто, вопрос лишь в том, а может с другим сабом эта система даёт 158+ ?

Зы: просто сам в прошлом году по случаю в призовую тачку на дефбонсе ради интереса воткнул драгстер (тот что аналог ску) и обалдел. Почти два дБ в плюс. Т.е. и тот саб был крутым и рез классным, но все относительно...

Ссылка на комментарий
Блин как классно ты умеешь эти цитатки делать

Я их сам на шару нашел=) Я про метод цитирования.

и прям сразу пост такой насыщенный и видики все вставил' date=' ну прям молодец[/quote']

:drinks: Я думал не похвалишь, брозер.

Покажем сравним' date=' затестим , скажем как есть ![/quote']

Я для себя давно понял, что только так и рождается продукт, когда ты делаешь его тысячами и каждый из конкурентов может/готов купить его и проверить твои слова. Любой тест, даже тот где нацелено хотят навредить динамику(я не про тебя) - это лишний опыт для меня. Так что в любом из случаев - спасибо.:hi:

Ссылка на комментарий

А как простым юзерам потом объяснять, почему их джуниоры так же 150 не валят и от 3ех киловат горят? Лекции читать каждому что короб коробу рознь, что замер это даже не 5 минут на такой моще? Вот простой обыватель уже серьезно сравнивает 381 и Джуниор, как я понял с мостом тысячников хочет поюзать. Долго Джуниор потянет мост тысячников? А потом кто козел будет? Продавец? Видос же есть, 5.5квт тянет, продавец поддельный Junior продал?

Было бы круче в том же коробе следом пару динамиков от конкурентов ставить, супер было бы. И информативней. И немного разъяснить понятия спорта и повседнева, с рекомендованной для сабов повседневной мощностью.

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Т.е. то' date=' что с этой серии уже есть рез 153+ это круто, вопрос лишь в том, а может с другим сабом эта система даёт 158+[/quote']

Все может быть... Конечно 158+ в 2114 с 5 кило из багажника конечно вряд ли мы увидим, но больше цифры уже были, с того же PRIDE BB.

Я думаю парни покажут рез с чего угодно, оплатите доставку/высылайте динамик до них или приезжайте сами, согласовывайте дату и время. Так, коллективно и по дружески, можно много чего потестировать.

Просто я реально их понимаю, физически и финансово трудно отвечать каждому на вопрос, "а что если..?". За свой счет никто не готов по первому требованию покупать кучу других динамиков и тестировать их сутками на пролет.

Ссылка на комментарий

По джуниорам могу сказать только положительно. Действительно и чисто визуально в руках и погоняв в фриэйр на синусах, чисто ход посмотрев, он явно претендует на лидерство в своём ценовом сегменте. Но все таки пропауэр это совершенно другой сегмент. Его низкая цена на сегодняшний день, это лишь плата за конструктивный просчёт, когда добротная передовая задумка испоганена мелочью и как следствие потерей репутации. Но все таки весовая категория тут другая.

Ссылка на комментарий
А как простым юзерам потом объяснять, почему их джуниоры так же 150 не валят и от 3ех киловат горят? Лекции читать каждому что короб коробу рознь, что замер это даже не 5 минут на такой моще? Вот простой обыватель уже серьезно сравнивает 381 и Джуниор, как я понял с мостом тысячников хочет поюзать. Долго Джуниор потянет мост тысячников? А потом кто козел будет? Продавец? Видос же есть, 5.5квт тянет, продавец поддельный Junior продал?

Было бы круче в том же коробе следом пару динамиков от конкурентов ставить, супер было бы. И информативней. И немного разъяснить понятия спорта и повседнева, с рекомендованной для сабов повседневной мощностью.

 

На видео видно же, 58Гц и кратковременный сигнал.

У Андо так же видно, 21гц и кратковременный пик.

 

Все, что долговременно - показано на нашем видео ( 30минут нон-стоп синуса)

Оффтоп

Ссылка на комментарий
Но все таки пропауэр это совершенно другой сегмент

Сравнения этих сабов не было' date=' да и не к чему оно пожалуй, смысла в этом особого нет[/quote']

Я в принципе сказал о том же.

Ссылка на комментарий
А как простым юзерам потом объяснять, почему их джуниоры так же 150 не валят и от 3ех киловат горят? Лекции читать каждому что короб коробу рознь, что замер это даже не 5 минут на такой моще? Вот простой обыватель уже серьезно сравнивает 381 и Джуниор, как я понял с мостом тысячников хочет поюзать. Долго Джуниор потянет мост тысячников? А потом кто козел будет? Продавец? Видос же есть, 5.5квт тянет, продавец поддельный Junior продал?

Было бы круче в том же коробе следом пару динамиков от конкурентов ставить, супер было бы. И информативней. И немного разъяснить понятия спорта и повседнева, с рекомендованной для сабов повседневной мощностью.

 

Отличные слова ! Именно эти мысли также были не озвучены мною ! :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Кстати, я может путаю, но ни на магните, ни на коробке не указана номинальная мощность динамика. Как нет внутри коробки и никакого листовка инструкции и т.п. Страшно продавать, клиент купит, посмотрит ролики, запустит в космос с нескольких кил, и ничего ему не скажешь. Ведь не написано ничего.

Ссылка на комментарий
Кстати, я может путаю, но ни на магните, ни на коробке не указана номинальная мощность динамика. Как нет внутри коробки и никакого листовка инструкции и т.п. Страшно продавать, клиент купит, посмотрит ролики, запустит в космос с нескольких кил, и ничего ему не скажешь. Ведь не написано ничего.

 

Хотел привести ссылку с сайта в пример со всеми параметрами, так как там всегда есть подробное описание характеристик, но странным образом данные слетели. Спасибо за наводку, скажу программеру.:hi:

Ссылка на комментарий
Хотел привести ссылку с сайта в пример со всеми параметрами, так как там всегда есть подробное описание характеристик, но странным образом данные слетели. Спасибо за наводку, скажу программеру.:hi:

 

Данные слетели, на датчике пальцы не там , ох вы хитрые Прайдохи :biggrin:

А кстати отличная риторическая мысль была, вы так перегрузили в сетях свой новый продукт супер-технологиями и прочим с аналогами, что уже обыватели думают купить на ваш продукт мост 4К наверно ! Это вселенский заговор производителей? :biggrin:

 

И еще так просто вопрос, укажите хоть один саб 15* на 4*х дюймах катухе, даже китайских на нефиговом моторе который вместе с заменой шайб стоит 13 тысяч :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, объясни пожалуйста про палец, реально не понимаю о чем речь) там буква М, это пик холд. И дальше чего?

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...