Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замеры и прослушка 20ых эстрадок


Рекомендуемые сообщения

единственый существенный минус такого теста,что не известно сколько мощи летело в динамик...известно только положение гейна...так очень интересно как же определяется "громкость" динамика...на 50вт допустим громче армада чем дд...далее на 100вт и на 150 нкак это будет выглядеть не известно...так же и на 200вт...но тест информативен для тех у кого уси мистери и супра...и более 50-70вт на динамик не накопать..

Тест информативен для всех. Просто, для кого-то он слишком неудобный, ввиду проигрыша в нем его любимых динамиков :pardon: Так было всегда, с любыми тестами, даже не касаясь темы автозвука :wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тест информативен для всех. Просто, для кого-то он слишком неудобный, ввиду проигрыша в нем его любимых динамиков :pardon: Так было всегда, с любыми тестами, даже не касаясь темы автозвука :wink:

Ну по сути я именно в эти динамики по 150 ватт не заливал, в известной степени тут у кого чуйка лучше, у того и преимущество:smile: Просто продал свой мощный двухканальник, нечем вливать по многу.

А так яркий пример урал200б и дэфбонс м80 - от 85.4 - громче дэфбонс, от 250.2 - громче урал

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
А как понять где на видио играет урал а где DD

 

где сильнее панчит там урал

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
единственый существенный минус такого теста,что не известно сколько мощи летело в динамик...известно только положение гейна...так очень интересно как же определяется "громкость" динамика...на 50вт допустим громче армада чем дд...далее на 100вт и на 150 нкак это будет выглядеть не известно...так же и на 200вт...но тест информативен для тех у кого уси мистери и супра...и более 50-70вт на динамик не накопать..

 

чуйка у VO-M8 ниже на 3 дБ по заявке чем у 8FE200. поэтому фэйтал и оказались громче не смотря на то что они 5.9 Ом)))

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
Тест информативен для всех. Просто, для кого-то он слишком неудобный, ввиду проигрыша в нем его любимых динамиков :pardon: Так было всегда, с любыми тестами, даже не касаясь темы автозвука :wink:

 

::an:::facepalm:

пы.сы где я говорил что тест куплен или кто тестил специально так сделал:hi:с Антохой я общался и до и после и во время теста,ни чего против теста не имею...только замери проходили не корректно...вот и все...т.к ток в катушке течет не равномерно и на мощности близкой к номиналу и выше динамики ведут себя по разному...об этом не каждый знает и не каждый хочет знать...например DB м80 после 100вт воняют,катуха слабовата или охлажение катухи,те кто пользовался DD vo не дадут соврать ,что динамики с 1.5" катухой терпять до 200вт при правильном подходе..с 2" катухой терпят больше 250вт...кат что все познается в сравнении,но корректном..:hi:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Прикольный конечно тест, но с АЧХ ваще не понятно. Они на всех фото примерно одинаковы. И ещё кто бы, что не говорил я считаю ДД ВО чистейшей серединой и сравнивать их с теми же файталами не весьма уместно.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
пы.сы где я говорил что тест куплен или кто тестил специально так сделал

::an:::facepalm:

А где я писал, что ты говорил про купленный тест или про то, что специально так затестили? В моем комментарии речь шла совсем о другом :pardon:

Ссылка на комментарий
Прикольный конечно тест, но с АЧХ ваще не понятно. Они на всех фото примерно одинаковы. И ещё кто бы, что не говорил я считаю ДД ВО чистейшей серединой и сравнивать их с теми же файталами не весьма уместно.

 

Мишь у меня м8 поют от 100гц и стоит саб дд 515...так вот саба не слышно вообще:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
::an:::facepalm:

А где я писал, что ты говорил про купленный тест или про то, что специально так затестили? В моем комментарии речь шла совсем о другом :pardon:

 

ну тогда как ваше величество увязало мои слова и тем что так пишут толтко чьи любмые динамики слили?:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Мишь у меня м8 поют от 100гц и стоит саб дд 515...так вот саба не слышно вообще:biggrin:

 

Я знаю что можно, но дин раскрывается от 350 примерно и ровненьким подьёмом идёт вверх. Это по старым тестам было видно.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
ну тогда как ваше величество увязало мои слова и тем что так пишут толтко чьи любмые динамики слили?:hi:

Еще раз рекомендую прочитать то мое сообщение и попытаться вникнуть в смысл написанного. А так же строчить комментарии не со сверхзвуковой скоростью, т.к. портится восприятие и пропадает желание отвечать на них.

И да, в том комментарии, я не имел ввиду конкретно твою личность, и нигде не указал это. Будь внимательней :yes:

Ссылка на комментарий
::an:::facepalm:

пы.сы где я говорил что тест куплен или кто тестил специально так сделал:hi: Антохой я общался и до и после и во время теста,ни чего проти теста не имею...только замери проходили не корректно...вот и все...т.к ток в катушке течет не равномерно и на мощности близкой к номиналу и выше динамики ведут себя по разному...об этом не каждый знает и не каждый хочет знать...например DB м80 после 100вт воняют,катуха слабовата или охлажение катухи,те кто пользовался DD vo не дадут соврать ,что динамики с 1.5" катухой терпять до 200вт при правильном подходе..с 2" катухой терпят больше 250вт...кат что все познается в сравнении,но коректном..:hi:

Ну по сути ДД M10 после 150ватт только играть начали, так что тут верно. И Снова повторюсь - тест не профессиональный, обращайте внимание что замеры были в магазине, где и стеклянные витрины и никаких безэховых камер, на АЧХ все это видно. И не всегда есть возможность влить в чужой динамик много много ватт - сгорит, платить то мне:)

Тест от непрофессионала непрофессионалам. Люди с опытом всегда и сами могут сравнить да послушать.

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Еще раз рекомендую прочитать то мое сообщение и попытаться вникнуть в смысл написанного. А так же строчить комментарии не со сверхзвуковой скоростью, т.к. портится восприятие и пропадает желание отвечать на них.

И да, в том комментарии, я не имел ввиду конкретно твою личность, и нигде не указал это. Будь внимательней :yes:

 

ты цитировал мой пост...так что не обязательно было прямо упаминать меня...

 

Тест информативен для всех. Просто, для кого-то он слишком неудобный, ввиду проигрыша в нем его любимых динамиков  Так было всегда, с любыми тестами, даже не касаясь темы автозвука 

 

и вот этот пост лишь бы че то ляпнуть:hi:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Ну по сути ДД M10 после 150ватт только играть начали, так что тут верно. И Снова повторюсь - тест не профессиональный, обращайте внимание что замеры были в магазине, где и стеклянные витрины и никаких безэховых камер, на АЧХ все это видно. И не всегда есть возможность влить в чужой динамик много много ватт - сгорит, платить то мне:)

Тест от непрофессионала непрофессионалам. Люди с опытом всегда и сами могут сравнить да послушать.

 

Антоха,к тебе нет ни каких притензий:smile:ясно было что тест делался по мере возможностей и на безвозмездной осонове...просто есть личности которые засирают мне личку своими ограниченными умозаключениями, пологаясь в частности на твой тест...я же поясняю,что тест был в водным и не отображает всей реальности...

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

если бы в тесте были файталы 4 омные было б поинтересней взглянуть на цифры)

GZCK250SPLx3+DAF4002/6nd410x2+DB180.4/GZCT5000SPL+EOS^E150AB///DST^PSW322x2+DB4000:music:

Ссылка на комментарий
  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...