Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать пищалки


Ganzalez93

Рекомендуемые сообщения

Ищу громкие пищалки в эстрадную трёшку , главный критерий качество и чтоб нормали играли от кондера то есть 12кгц первым порядком , так как нет возможности порезать процем.

До этого стояли 25нео , слушал от 8ми третим порядком так как ниже уже режут, сейчас пока думаю на альфарды Т34 или пи аудио 407n.

Что лучше подойдёт , по заявке пи Аудио вроде играют ниже а значит от кондера играть должны лучше . Или возможно другие есть варианты ?

Надеюсь на дельные советы)

Ссылка на комментарий

Ganzalez93, все что на титановой диафрагме это рак ушей ИМХО, ищи что то на шелке или как у 413 на пластиковой основе.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
Ganzalez93, все что на титановой диафрагме это рак ушей ИМХО, ищи что то на шелке или как у 413 на пластиковой основе.

незнаю но мне 413 не понравились вообще наоборот ракофония) даже 25нео мягче показались, а по поводу шёлка, хотелось бы конечно что нибудь типа обсидианов но изза неодимовых сч я их вообще наверняка не услышу , надо что то конкретное чтоб 10кгц+ хорошо играло, обсидианы они лучше играют низа и подходят наверно больше в системы где нужна низкоиграющая пищалка . в моем случае вч ниже 10кгц вобще не понадобится...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...