Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой вариант будет лучше с выбором проводки


Рекомендуемые сообщения

Сейчас строю только фронт из-за неимения бюджета для полноценной системы с сабовым звеном...

Так вот проводку брать пока только на фронт (гу, усь+компонент) или сразу и на сабовое звено тоже (+моник с сабом)?

 

гу - Pioneer FH-X720BT

фронт - DD cs 6.5

усь на фронт - DLS MA41

 

в планах потом примерно такое сабовое звено

Pride Junior 12

Kicx qs 1.600

 

Вообще много ли я сэкономлю если не буду щас брать и для сабового звена, а если брать потом - не возникнет ли волокиты с ними т.е. будет лучше если всю проводку сразу проложить?

 

Короч пытаюсь щас сэкономить на хоть чем то - вот и возник вопрос)))

Ссылка на комментарий

Если плпнируешь саб, то конечно же лучше сразу проложить проводку, чтоб потом не переделывать/доделывать...

Много сэкономишь, если все будешь делать сам и не будешь брать брэнды, а будешь использовать наши, например кг или пв на силу, пугксп (или как он там называется) на акустические и все будет гут...

 

Думаю, много ума не надо взять рулетку и померяться длину кабелей, купить их в магазине, обжать наконечники и проложить в автомобиль...

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

бери кг35 прокладывай плюс минус и дубляж с гены,для твоей системы хватит) имхо смысла экономить 1к чтобы потом опять все разбирать и прокладывать нету,на личном опыте убедился лучше вообще 1 раз хороший кабель проложить с запасом и забыть

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий
бери кг35 прокладывай плюс минус и дубляж с гены,для твоей системы хватит) имхо смысла экономить 1к чтобы потом опять все разбирать и прокладывать нету,на личном опыте убедился лучше вообще 1 раз хороший кабель проложить с запасом и забыть

 

а минус брать с кузова или с акб? какой вариант предпочтительней? Артем(Artline) говорил если брать с кузова то выйдет дешевле, лучше доплатить на минус на акб?

Ссылка на комментарий

На моей системе в подписи минус был кинут на кузов. Провода КГ 35, причем минуса от двух усей не в одной точке, а рядом. Прицепил их к кузову через болты крепления фиксаторов задних ремней безопасности. С июля месяца полёт нормальный. Но вроде как лучше минус тянуть с акб.

GZIA2235hpx-8FE200*2;Ural3500-PrideBB15v2;AcvLX2.60-PHT413

Ссылка на комментарий

И + и - дублируешь с гены на акб, с акб в багажник к усю...

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...