Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сабостроение, нуждаюсь в помощи!!!


framix

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Имхо объем великоват, питание организуешь, навилишь посильнее и ход будет запредельный!

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

100 литров, вроде норм!)

Ближе к лету по минимуму литраж сделаю, уж больно большой короб, весь багажник занимает.

Ссылка на комментарий

Короб уменьшай и синтипончик заталкивай и будет тебе счастье

Саб твой понравился я аж сам загорелся на этих головах собрать.:good:

После уменьшения объёма отпиши как звучать будет, и параметры все какими стали объём короба, порта буду благодарен

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Ближе к лету, весне как потеплей будет, еще хочу машину поменять, седан будет, там тем более короб уменьшать над!

Ссылка на комментарий

литров на 80 думал переделать...

не знаю посоветуюсь еще с людьми, может меньше получится)

Ссылка на комментарий
литров на 80 думал переделать...

не знаю посоветуюсь еще с людьми, может меньше получится)

кто вам сказал что надо 80??? мощи мало у вас так что компенсируйте большим обьёмом!!!

152@30Hz

Ссылка на комментарий
кто вам сказал что надо 80??? мощи мало у вас так что компенсируйте большим обьёмом!!!

 

Мощи как раз таки хватит кик 1.900 стоит, питания добавлю и самое оно на 1 ом щас от одного акума и гены на 80А качает дай боже! страшно сжечь дины... сегодня с сабсонником поэкспериментировал, жесть ниже 20 гц больще никогда не поставлю, думал что динамикам в прямом смысле пи...а придет, они чуть не вылетели (верней подвес) и это при громкости на половину.

Ссылка на комментарий
Кто мне скажет, почему всегда горит или моргает LIMIT желтый диод, на кексе 1.900

 

случайно это не лампочка клипа горит ?

играет норма ты трек нормальный поставь типо лил джен совсем по другому дуть начнет :wink:

короб на какую частоту настроен ?

Ссылка на комментарий

fff560b1819c.jpg

Горит лимит где выделено красным на фото,

Короче это - Индикатор автоматического срабатывания ограничения (Клипинг) нагрузки и перегрева

Есть еще Alarm на фото показан ниже гореть должен красным и это - Индикатор перегрузки по сигналу (Либо наличия просадки бортсети ниже 10,5 вольт), но этот диод никогда еще не горел у меня.

Ссылка на комментарий
случайно это не лампочка клипа горит ?

играет норма ты трек нормальный поставь типо лил джен совсем по другому дуть начнет :wink:

короб на какую частоту настроен ?

 

Так...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...