Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сбербанк. Задержка перевода


CheZeT

Рекомендуемые сообщения

27-го числа местный клубень переслал на карту денюжку за сабы. Сегодня 29-ое деньги еще не пришли. Фото чека скидывал фоткой. Позвонил на горячую линию Сбера, там говорят возможны задержки с переводом...

Отправитель с Крыма, может это как то повлияло.

 

Суть вопроса, у кого то еще переводы затупливают?

Ссылка на комментарий

с Крыма - могут. слышал про такую фигню... до 3 суток перевод, а если через отделение Сбера то стопудов!

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Ok. Ждемсссс

 

Любой банковский перевод внутри нашей страны, должен быть проведён в течении 3х календарных дней. Просто вы привыкли к быстрым переводам, но перевод может идти почти 3 суток и это норма

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Отправили 26го с Симферополя деньги,пришли на карту сбера только сегодня 29го вечером.

Так что придут,просто надо подождать.

Ссылка на комментарий

Бывало что между соседними областями перевод шел больше суток,позвонив на горячую линию,мне тоже сказали про трое суток ожидания. Возможно нас и правда разбаловали))

Ссылка на комментарий
Порой такое ощущение,что в 21ом веке переводы отправляются голубями((((

Которые идут пешком, а не летят

 

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Переводы дело такое...Мой случай: Перевел продавцу деньги,хорошо что сохранил чек, прошло помоему около недели(перевод с карты сбера на карту сбера) деньги ему не пришли,обратился в банк написали заявление, они взяли данные из чека сказали разберутся и деньги автоматом мне вернут.

-Стоит отметить, что не у меня в сбербанк онлайн,не у них в системе этой операции так и не было!

-Далее я спокойный уже второй раз перевожу ровно такуюже сумму продавцу за саб,деньги приходят он отправляет все гуд,

-НО мне звонят из банка и говорят мол ваши денюжки спустя 1.5 недели всеже решили таки дойти к моему продавцу,и на вопрос как их вернуть они просто сказали что я должен ПОПРОСИТЬ продавца мне их зачислить! по другому никак.

-Но и тут сбер не уведомил продавца смской о том что ему поступил мой первый перевод, естественно человек не очень понимал меня с моей просьбой вернуть ему деньги, и только лиш проверив историю переводов(не знаю как он это делал) он таки вернул мне мой перевод)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
проверив историю переводов(не знаю как он это делал)

Можно взять выписку из банка о последних зачислениях и т.д. Времени занимает не более 5 минут, дольше в очереди стоишь. Если я, конечно, правильно понял, о чем речь.

Ссылка на комментарий
Можно взять выписку из банка о последних зачислениях и т.д. Времени занимает не более 5 минут, дольше в очереди стоишь. Если я, конечно, правильно понял, о чем речь.

 

В сбербанке, вы шутите, ничего там взять нельзя, я пришел с такой проблемой и меня отправили брать выписку в Москве в отделение в котором мой работодатель когда-то эту карту зарегестрировал, а живу я так то в Ростове на Дону вот вам и выписка за 5 минут!

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
В сбербанке, вы шутите, ничего там взять нельзя, я пришел с такой проблемой и меня отправили брать выписку в Москве в отделение в котором мой работодатель когда-то эту карту зарегестрировал, а живу я так то в Ростове на Дону вот вам и выписка за 5 минут!

 

Значит олени работают какие то... В любом отделении дают... Меня тоже по началу отправляли, пока я не позвал старшего)) потом сделали всё за 5 минут :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

в сбербанк онлайне список операций можно тоже посмотерть, и не надо стоять в очереди

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
в сбербанк онлайне список операций можно тоже посмотерть, и не надо стоять в очереди

 

Последних 10 не более. А это печаль когда надо за пару месяцев назад разобраться.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...