Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сбербанк. Задержка перевода


CheZeT

Рекомендуемые сообщения

Значит олени работают какие то... В любом отделении дают... Меня тоже по началу отправляли, пока я не позвал старшего)) потом сделали всё за 5 минут :wink:

 

Мне девочка комп показывала т.к. я не верил у нее тупо моя карта не находилось и в это реально поверить т.к. я в сбере онлайн с этой карты на свой сберегательный счет перевести деньги не могу, только на карту Ростовскую, а потом на счет вот так вот все классно работает.

А самое веселое в 8 800 ххх ххх мне по Московской карте инфу дают, а по Ростовской отправляют в отделение)

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Можно взять выписку из банка о последних зачислениях и т.д. Времени занимает не более 5 минут, дольше в очереди стоишь. Если я, конечно, правильно понял, о чем речь.

 

я в курсе, я написал что не в курсе каким именно образом человек проверял. По поводу выписки я делал карту в сбере и потом тудаже приходил и получал полностью выписку по операциям проблем не было.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Последних 10 не более. А это печаль когда надо за пару месяцев назад разобраться.

 

мне например предлагали 3 варианта выписки за неделю,за 3 месяца и за год

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
В сбербанке, вы шутите, ничего там взять нельзя, я пришел с такой проблемой и меня отправили брать выписку в Москве в отделение в котором мой работодатель когда-то эту карту зарегестрировал, а живу я так то в Ростове на Дону вот вам и выписка за 5 минут!

 

Бывают исключения.

Ссылка на комментарий

была такая ситуация ровно год назад,тоже с крыма пересылали мне на сбер,делали 2 пересыла,оба шли по 3 дня. так что все норм будет)

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий

Русский стандарт, любой перевод, с любой карты, любой платеж и пополнение поступает в течении нескольких минут.

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...