Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель Machete m134 фонит


Artur_

Рекомендуемые сообщения

Подключены к усю Alphard machete m134 пара фр-80 и пара прайд виолет, идет сильный фон с динамиков, кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Подключены к усю Alphard machete m134 пара фр-80 и пара прайд виолет, идет сильный фон с динамиков, кто сталкивался?

 

синими на видео чтоб понятно было. у меня от м134 шипят рупора и динамики, а если гейна добавить то вообще в машине сидеть неприятно. проблема именно усилителя

Ссылка на комментарий
синими на видео чтоб понятно было. у меня от м134 шипят рупора и динамики, а если гейна добавить то вообще в машине сидеть неприятно. проблема именно усилителя

 

Проблема тут в проводке и ГУ на 90% и только на 10% в усилителе, это исходя из вероятностей.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Проблема тут в проводке и ГУ на 90% и только на 10% в усилителе, это исходя из вероятностей.

 

Я отключал межблоки

Ссылка на комментарий
Я отключал межблоки

 

А с чего вы решили что наводка не по питанию? Машину глушишь фон уходит при отключенных межблоках? Если нет, то усь дилеру у которого брали на ремонт.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
А с чего вы решили что наводка не по питанию? Машину глушишь фон уходит при отключенных межблоках? Если нет, то усь дилеру у которого брали на ремонт.

 

Он всегда шипит. У меня и домашние колонки шипят например, но усь шипит громче. Я не знаю выдаст ли он свою мощь при минимальном гейне и с той головой что стоит. Если выдаст, то еще куда не шло, на минимальном гейне шипения почти нет.

 

Усь не ремонтировался, я его новым из магазина брал, заказывали у поставщика.

 

впрочем от альфарда чего то и ожидать не приходится :)

Ссылка на комментарий
Он всегда шипит. У меня и домашние колонки шипят например, но усь шипит громче. Я не знаю выдаст ли он свою мощь при минимальном гейне и с той головой что стоит. Если выдаст, то еще куда не шло, на минимальном гейне шипения почти нет.

 

Усь не ремонтировался, я его новым из магазина брал, заказывали у поставщика.

 

впрочем от альфарда чего то и ожидать не приходится :)

 

Ну про ожидания от Альфарда я хз, пока лучше чем у них сервиса я еще не встречал. Если шипит не только в рупорные вч и гарантия есть полюбому нужно отдавать в сц.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Путем исключения.

Попробуй другой поставить усилитель.

Или этот в другую машину.

Ссылка на комментарий

вот кстати такая же проблема с мачете м134 идёт писк из рупоров и шум при накидывании гейна усиливается, но как только заглушишь машину всё пропадает, межблоки кикс DRCA 25 мафона менял аж 3 штуки и альпы и пионы, с2х канальника раньше на рупорах тоже был писк, так что не в усе дело , мб в межюлоках ?

так как акустические только в одном месте с силой пересекаются и то под 90 градусов, единственное,силовые по левому борту, а акустические идут по правому борту вместе с межблоками и штатной проводкой скорее дело в этом... тепла жду что бы выяснить...

fx30+hlx1500->bb15+DDM2b->HDC 412+M2b->завязал :hi:

Ссылка на комментарий
вот кстати такая же проблема с мачете м134 идёт писк из рупоров и шум при накидывании гейна усиливается, но как только заглушишь машину всё пропадает, межблоки кикс DRCA 25 мафона менял аж 3 штуки и альпы и пионы, с2х канальника раньше на рупорах тоже был писк, так что не в усе дело , мб в межюлоках ?

так как акустические только в одном месте с силой пересекаются и то под 90 градусов, единственное,силовые по левому борту, а акустические идут по правому борту вместе с межблоками и штатной проводкой скорее дело в этом... тепла жду что бы выяснить...

 

Попробуйте порыть в стороне питания ГУ и Ремов. Очень часто бывает фон по питанию ГУ от штатных проводов. Часто бывает такое что дают наводки даже вольтметры. Проверьте расположение ГУ в торпеде вашего автомобиля, попробуйте изъять его и посмотреть на поведение фонов.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Бандпасс тема!!!

Ссылка на комментарий

Можно попробовать питание кинуть на прямую от аккума.

 

Отправлено с моего 2013023 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Завтра повезу по гарантии сдам его. Всю машину разобрал, на усь в последнюю очередь грешил, и на тебе.

Ссылка на комментарий
Завтра повезу по гарантии сдам его. Всю машину разобрал, на усь в последнюю очередь грешил, и на тебе.

 

Что поставил на замену?

::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...