Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сила КГ 50-75. 10 метров


Чех

Рекомендуемые сообщения

сварочный провод кг 50 или 75, 10 метров, можно 2х5 метров (хочу вести от акума и плюс и минус) :smile: можно бу

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

На счет энергокомплекта не знаю, но цена везде поднялась сейчас по 270-280р продают!

Team Rostov

Ссылка на комментарий

вот фоты

6bb84d2f51cft.jpg

a433a94b4a69t.jpg

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
энергокомплект на доватора 148а.там цены божеские.кг-50 166,86р стоит.

 

ты уверен что это кг 50??? просто был в одном магазине купил кг 50 а он на самом деле кг 35.- вернул обратно. и цена была около 200 рублей. хотя продавец с пеной во рту доказывал что это кг 50:biggrin: хорошо что уменя с собой наконечник от кг 50 был-в нем тот провод как х... в прорубе:biggrin:

Ссылка на комментарий
вот фоты

6bb84d2f51cft.jpg

a433a94b4a69t.jpg

 

блин радикал лежит, за фоты спасибо :) посмотрю как появятся

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

а что за оплетка? ощущение что ей пипец в мороз настанет:bad: дубовая будет. или кажется?

Ссылка на комментарий

Да на резину похожа, но по крайней мере уже холодно, а провод достаточно гибкий, мелких трещинок нигде нет, как обычно бывает.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Ого у вас цены, я с месяц назад узнавал стоил Кг-50 от 148-152р\метр. а кг-35 нашел у себя в гараже метров 20, отец припас, пришлось воспользоваться

Ссылка на комментарий
Ого у вас цены, я с месяц назад узнавал стоил Кг-50 от 148-152р\метр. а кг-35 нашел у себя в гараже метров 20, отец припас, пришлось воспользоваться

Пахан нормально припас... :)))

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

В общем, взяли седня мне вместе с novoch_best 10 метров кг50 в Энергокомплекте... странный КГ, судя по оплетке на вид как 35ка, но медная жила внутри толще... в общем цена вопроса 180руб/м, обжали... прокладываю...

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
В общем, взяли седня мне вместе с novoch_best 10 метров кг50 в Энергокомплекте... странный КГ, судя по оплетке на вид как 35ка, но медная жила внутри толще... в общем цена вопроса 180руб/м, обжали... прокладываю...

 

я когда себе кг50 взял подумал что мне 35 подсунули, так как кг50 до этого видел на фото, он был очень толстый!

но порыскав в гугле выяснилось что изоляция теперь стала тоньше! Но сечение провода всё такоеже!!!

так что не пугайтесь, теперь кг50 тонюсенький)_

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
я когда себе кг50 взял подумал что мне 35 подсунули, так как кг50 до этого видел на фото, он был очень толстый!

но порыскав в гугле выяснилось что изоляция теперь стала тоньше! Но сечение провода всё такоеже!!!

так что не пугайтесь, теперь кг50 тонюсенький)_

Да да да :) особенно после мистери 8ga КГшка просто идеальный проводник! Стетсом про защиту забыл, просадки много меньше:smile:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...