Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кислота или АГМ


Рекомендуемые сообщения

У меня, как и у многих начинающих заниматься автозвуком, возникла дилемма, стоит ли тратиться на дорогущий агм или просто поставить кислоту побольше ? Собственно, нашел промежуточный вариант. Поставить два маленьких но АГМ, что из этого получилось, достаточно подробно рассказываю в двух частях видео

1 часть- обзор и немного теории о агм https://www.youtube.com/watch?v=pN1hlhQbG9U

2 часть- непосредственно установка и замеры напряжения https://www.youtube.com/watch?v=OAbdBv39uRA

 

приятного просмотра :drinks:

Ссылка на комментарий

Сейчас стоит кислота 60ah и моноблок Aria 1500. Тоже задолбали просадки в виде моргающего света. Я так понимаю установка оптимы 55ah вместо кислоты решит мою проблему?

Ссылка на комментарий

Немного аргументированной критики:

1. В AGM свинцовые пластины, а не пластины из стекловолокна) Стекловолокно между пластинами.

2. SECURITI FORCE SF серия редкая хр.нь! Низкая цена обусловлена тем, что половина аккумулятора подпольные китайцы набивают пенопластом... ПЕНОПЛАСТОМ, Карл!:sarcastic: По факту ёмкость у этих аккумуляторов почти в два раза ниже. Сравнивать c BB battery некорректно, так как BB battery делает аккумуляторы хорошего качества, без всякого нае.....

 

h7ZOM_53_Bs.jpg

D1EzbIA4ZP0.jpg

kI6p18X7FU0.jpg

 

 

Ещё видел какие-то power kingdom по халявное цене, думаю тоже аккумы с сюрпризом, судя по цене.) Советую всем новичкам не вестись на низкую цену, а лучше переплатить за качественный продукт.

Ссылка на комментарий
Немного аргументированной критики:

1. В AGM свинцовые пластины, а не пластины из стекловолокна) Стекловолокно между пластинами.

2. SECURITI FORCE SF серия редкая хр.нь! Низкая цена обусловлена тем, что половина аккумулятора подпольные китайцы набивают пенопластом... ПЕНОПЛАСТОМ, Карл!:sarcastic: По факту ёмкость у этих аккумуляторов почти в два раза ниже. Сравнивать c BB battery некорректно, так как BB battery делает аккумуляторы хорошего качества, без всякого нае.....

 

h7ZOM_53_Bs.jpg

D1EzbIA4ZP0.jpg

kI6p18X7FU0.jpg

 

 

Ещё видел какие-то power kingdom по халявное цене, думаю тоже аккумы с сюрпризом, судя по цене.) Советую всем новичкам не вестись на низкую цену, а лучше переплатить за качественный продукт.

 

Плюсую безусловно) А ещё они в свои SF пихают стекло

0dc8ba695253.jpg

9f8fc4b2c213.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...