Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ROCKFORD P1S412


alexey-71

Рекомендуемые сообщения

ну да. так и хочу сделать. уже ящик спецу на переделку отвез. попробую еще закрытый и поменьше.

 

а че отдал вот ссылка твоего саба

http://www.avtozvuk.com/az/2008/06/102-RockfordFosgate.html

Ссылка на комментарий
  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

почитал. вроди и не ругают его да? а все цифры не понимаю. что они все означают гуд или нет??? а с объемом опять я не попал, велел челу делать ЗЯ на 30литров по инструкции. а тут советуют вообще 23. сказать ему чтоб одну сторону не крепил пока, чтоб можно было двигать ее и регулировать объем.

Ссылка на комментарий
почитал. вроди и не ругают его да? а все цифры не понимаю. что они все означают гуд или нет??? а с объемом опять я не попал, велел челу делать ЗЯ на 30литров по инструкции. а тут советуют вообще 23. сказать ему чтоб одну сторону не крепил пока, чтоб можно было двигать ее и регулировать объем.

 

самый лучший рез показала на 51 литр

тебе ничего не надо было переделывать просто щель закрыть

Ссылка на комментарий
самый лучший рез показала на 51 литр

тебе ничего не надо было переделывать просто щель закрыть

значит мой спец все таки не от фонаря советовал. знает. только ни фига я не понимаю если он норм то чего не пел и звук голимый. а дырку я пробовал закрывать. тоже бестолку.

Ссылка на комментарий
значит мой спец все таки не от фонаря советовал. знает. только ни фига я не понимаю если он норм то чего не пел и звук голимый. а дырку я пробовал закрывать. тоже бестолку.

 

не могу ничего сказать может тебе просто не нравиться именно как играет этот дин такое тоже бывает :nea:

а ребята которые с тобой были им тоже не нравилоь ?

Ссылка на комментарий
не могу ничего сказать может тебе просто не нравиться именно как играет этот дин такое тоже бывает :nea:

а ребята которые с тобой были им тоже не нравилоь ?

мы вдвоем были. мнения совпали. да спец что все делал тоже в некоторой растерянности и признает отсутствие нормального звука.
Ссылка на комментарий
мы вдвоем были. мнения совпали. да спец что все делал тоже в некоторой растерянности и признает отсутствие нормального звука.

 

может брак какой то ну так же небывает :scratch_one-s_head:

а аж растроился :nea:

Ссылка на комментарий
может брак какой то ну так же небывает :scratch_one-s_head:

а аж растроился :nea:

да фик его знает брак или нет. спец браком не считает. он склонен винить соньку мою. а в его машине когда слушали от панаса и остальной техники, он либо тупо делал вид что не слышит косяков и гула в звуке, либо он на столько уверен в этих динах до фанатизма что и не прислушивается к ним, либо ему просто нравится такой гудящий звук. хотя его саб ГЕРЦ по другому звучит. я слышал. долбит ого го.
Ссылка на комментарий

по ходу придется мне если получится как то богатеть со временем менять все полностью. или забить на музыку и забыть если денег не будет. но если разбогатею то начну с приобретения пиона. если новенького не появится ни чего то пожалуй 7200 подходящий вариант. кстати пионы 4200, 5200, 7200 чем отличаются? ну кроме внешности. настройки, звуком отличаются?

Ссылка на комментарий
по ходу придется мне если получится как то богатеть со временем менять все полностью. или забить на музыку и забыть если денег не будет. но если разбогатею то начну с приобретения пиона. если новенького не появится ни чего то пожалуй 7200 подходящий вариант. кстати пионы 4200, 5200, 7200 чем отличаются? ну кроме внешности. настройки, звуком отличаются?

 

звуком насколько знаю нет там выходов подключения меньше :smile:

Ссылка на комментарий

если звуком 7200 такой же как 4200 то тогда я еще подумаю. 42 я слышал, восторга не испытал, да и стоит он дешевле моей соньки. надо думать про более серьезные варианты. может 88 пион или что то из алпайна.

Ссылка на комментарий
если звуком 7200 такой же как 4200 то тогда я еще подумаю. 42 я слышал, восторга не испытал, да и стоит он дешевле моей соньки. надо думать про более серьезные варианты. может 88 пион или что то из алпайна.

 

ты в их настройках голову поломаешь а мафоны зачетные :good:

Ссылка на комментарий

сам имею 4200 вообще нариканий нету и небыло ...

Сони Ну раньше были нормальные а сейчас только телики у ниъх стоющие

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
сам имею 4200 вообще нариканий нету и небыло ...

Сони Ну раньше были нормальные а сейчас только телики у ниъх стоющие

 

у меня 6050 кафон хороший и такой легкий в управлении и настройках

Ссылка на комментарий

а вот еще мысль у меня появилась по поводу сони. вот чел меня уверяет что саб выдает пративный гудящий звук из за сони, и тут же настоятельно советует пиона. а ведь если разобраться то жесткий звонкий бас то только пионы и поют. если куплю алпаин или кларион или еще что то то вернусь опять к звуку с гудением, так как все кроме пионов бас поют мягче. так или я не правильной информацией владею?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...