Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ROCKFORD P1S412


alexey-71

Рекомендуемые сообщения

парни докладываю что у меня с этим сабом получилось.

сделал ящик спец строго по размерам и чертежам из инструкции. объем 52 литра. фазик диаметра и длины тоже строго соответствующий инструкции. в результате полное отсутствие самого баса, зато навалом бестолкового и пративного гудения!!! вобщем это вообще не звук а полный отстой и сплошное растройство. мнения, советы плиз?! кто и что не так?

 

насколько настроен твой порт ?

чем качаешь данный саб

Ссылка на комментарий
  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

качать пытаюсь усь длс ма41 а голова сони647. а что за порт??? я не разбираюсь особо в этом. где и что посмотреть?

Ссылка на комментарий
качать пытаюсь усь длс ма41 а голова сони647. а что за порт??? я не разбираюсь особо в этом. где и что посмотреть?

 

диаметр трубы и ее длина помнишь ?

50 литров это чистый объем или ?

на усилке бастбуст трогал ?

Ссылка на комментарий

объем 52 чистыми, по инструкции. труба если мне память не изменяет диаметр8, длина18. бастбуст это что ? как подписан переключатель или кнопка? ща пойду в гараж все уточню

Ссылка на комментарий

уточнил. померял. труба диаметр 78мм. длина 170мм. это точно. и литры 52 чистыми тоже точно. а бастбуст где и что смотреть?

Ссылка на комментарий
Может просто ящик подпевает?
да кто его знает что там подпевает, но у меня ощущение что не ящик виноват, ну или не только он.
Ссылка на комментарий
уточнил. померял. труба диаметр 78мм. длина 170мм. это точно. и литры 52 чистыми тоже точно. а бастбуст где и что смотреть?

 

басбуст это крутилка на усе она идет после гейна ее сделай на 0

Ссылка на комментарий
уточнил. померял. труба диаметр 78мм. длина 170мм. это точно. и литры 52 чистыми тоже точно. а бастбуст где и что смотреть?

 

порт настроен на 34 герц все вроде норма

в усилке басбуст выкручен :smile:

Ссылка на комментарий

для твоих жанров тока зя. пили новый ящик. на рамштайне фазик прикольно играть будет:sarcastic: не услышишь ничего кроме гула

CDD+At;URAL W16254K;Twister F4-260;Mag.AD250;JL 500/1v2

Ссылка на комментарий
для твоих жанров тока зя. пили новый ящик. на рамштайне фазик прикольно играть будет:sarcastic: не услышишь ничего кроме гула

 

под этими настройками гудеть полюбому не должна мне кажется у него буст выкручен

настройку порта можно поднять 38 срезать трубу 11см

Ссылка на комментарий
парни докладываю что у меня с этим сабом получилось.

сделал ящик спец строго по размерам и чертежам из инструкции. объем 52 литра. фазик диаметра и длины тоже строго соответствующий инструкции. в результате полное отсутствие самого баса, зато навалом бестолкового и пративного гудения!!! вобщем это вообще не звук а полный отстой и сплошное растройство. мнения, советы плиз?! кто и что не так?

 

либо высокая настройка, либо неправильно кросы отрегулированы....

:pop:

Ссылка на комментарий

ща пойду гляну буст. вообще чел что это все делал и ставил, всячески пытался все крутить. толку ноль или почти ноль. вобщем я как не искушенный в этом деле изменений не заметил. одно могу сказать точно звук отстой. пративное гудение.

Ссылка на комментарий

саб изначально выбран не под эти жанры. ротару мб и отыграет, с ней по моему и без саба можно обойтись, но рамштайн точно нет. Для рока/металла нужна скорость и панчевость что от фазика с этим дином он никак не добьется. В фазике будет не успевать в итоге имеем кашу а не бас. Чем-то придется пренебречь. Если в основном негры и электро то фазик если попса и рок то зя. ИМХО

CDD+At;URAL W16254K;Twister F4-260;Mag.AD250;JL 500/1v2

Ссылка на комментарий
для твоих жанров тока зя. пили новый ящик. на рамштайне фазик прикольно играть будет:sarcastic: не услышишь ничего кроме гула
вот только гул и есть. а ЗЯ это как???
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...