Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Windows 10 VS Internet


Vitalens

Рекомендуемые сообщения

Всем привет:hi:

 

Суть проблемы в следующем:

 

Грешным делом обновил винду с вин 7 на вин 10. Теперь постоянно проблема с инетом, то есть при работе через вафлю пропадает интернет на буке, пишет мол нет подключения к интернету. Хотя на мобиле в это время вафля работает.

Гугл перерыл, но все пишут мол проблема с тем что нет вайфая, а у меня он есть но нет интернета.

Кто чем подскажет, в чем может быть причина?

 

ЗЫ: Звонил уже и в техподдержку провайдера, техник сказал мол причина в роутере, типо он не раздает какие то там протоколы:biggrin:

 

Чес слово уже остапиз*ило это, за час раз 10 такое выскакивает, приходится переполдключаться к роутеру:peel3:

 

1c0a94fafa68ee8c8f1bc568fb53bbaf.png

48e08f52d81f96f7f5367d0c74137188.png

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Поставь обратно семерку, зачем ты себе этот гемор установил..

 

Да не поверишь, думаю давно над этим) Не нравится 10ка, но интересно решить проблему

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
тоже снес это гавно) вернулся на семерку.

 

Да долго не решался обновить. Но вот согрешил)) Мне интересно, может ли это быть причина в роутере, или это винда не так села?

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Vitalens, нужно смотреть настройки роутера.

Получается до роутера все нормально? с него уже не идет сигнал на винду?

JVC 7407

Ссылка на комментарий
Vitalens, нужно смотреть настройки роутера.

Получается до роутера все нормально? с него уже не идет сигнал на винду?

 

Настройки роутера это отдельная тема) Тот специалист(провайдера), сказал что с настройками все збс.

Пробовал обновить прошивку, но на офф сайте D'Link нет новой прошивки.

Вот и вопрос, может ли роутер мозг компосиррвать?) или где то в другом месте косяк)

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Vitalens, пробуй сбросить настройки в роутере, но настраивать однозначно нужно.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
Vitalens, пробуй сбросить настройки в роутере, но настраивать однозначно нужно.

 

Чую ты близок к истине. Где то урывками читал что мол что то с каналами роутера настроить надо. Но вот что именно? Куда лезть, куда тыкать?:)

Так то я в шаге от отката на вин 7, но все же охото решить проблему:hi:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Если надумаешь 8.1 попробуй эту, норм работает:hi:

Windows 8.1 Enterprise with Update 3 x86/x64 2DVD RUS

 

По шустрее 7ки, некоторый + есть... конечно, не удобно все, для сенсора она, но привыкаешь быстро:good:

Ссылка на комментарий
Если надумаешь 8.1 попробуй эту, норм работает:hi:

Windows 8.1 Enterprise with Update 3 x86/x64 2DVD RUS

 

По шустрее 7ки, некоторый + есть... конечно, не удобно все, для сенсора она, но привыкаешь быстро:good:

 

Не не не) если откачусь то только на 7ку:) Восьмерку юзал, вообще не то пальто:)

Тут как бэ желание какое, либо решить варик с интернетом на 10ке, либо откатываться на 7ку)

 

Неужели никто не сталкивался с такой проблемой?) только у меня так что ли:peel3:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Не не не) если откачусь то только на 7ку:) Восьмерку юзал, вообще не то пальто:)

Тут как бэ желание какое, либо решить варик с интернетом на 10ке, либо откатываться на 7ку)

 

Неужели никто не сталкивался с такой проблемой?) только у меня так что ли:peel3:

 

У отца такая же проблема была на ноуте Asus, поменял роутер D-link на Asus... :smile:

Ссылка на комментарий

лезь в настройки, пробуй автоматическую, если не поможет то вызывай спеца. Самому будет сложно разобраться. Айпи шмайпи всякие приписывать))))

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...