Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx 1.1000 расставим точки.


Rydzik

Рекомендуемые сообщения

Ну так не интересно, знач ты если что выигрываешь 10 касарей, а я в случае победы ничего не выигрываю:nea:

Пол часа за 145дб будешь валить?:wink:

 

Нет, как я так смогу сделать с одной 18 и одного Кикса с одной кислотой с багажника классики:biggrin: я лишь покажу при каких настройках и при какой громкости гу будет играть система:wink: если был кикс у тебя то ты сам думаю заметил что при прочих равных условиях он кушает не больше того же скара 2500. Мы сравнивали в лоб со скаром 2500 на датчике кикс обогнал:smile: Не подумай, я не барыжу данным брендом, просто говорю как есть, приезжай в Ростов, от тебя недалеко. Можно поменять условия, смотришь сам в живую. Вот если все гуд тусим всю ночь за твои 10 тыщ, если нет то за мои. Да простит меня жена:lol:

P.s. По звуку есть разница со скаром 2500 но на мой взгляд она не стоит переплаты в два раза

Изменено пользователем JasonRostov
Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Живу там где ни возможности сравнить и послушать все эти усилители. Поэтому мне очень интересно мнение людей, не от фонаря а более менее обоснованный ответ.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Понятно. Тогда моё мнение такое, если на соревнования, то норм, если для повседнева, то не норм.

Ссылка на комментарий
Нет, как я так смогу сделать с одной 18 и одного Кикса с одной кислотой с багажника классики:biggrin: я лишь покажу при каких настройках и при какой громкости гу будет играть система:wink: если был кикс у тебя то ты сам думаю заметил что при прочих равных условиях он кушает не больше того же скара 2500. Мы сравнивали в лоб со скаров 2500 на датчике кикс обогнал:smile: Не подумай, я не барыжу данным брендом, просто говорю как есть, приезжай в Ростов, от тебя недалеко. Можно поменять условия, смотришь сам в живую. Вот если все гуд тусим всю ночь за твои 10 тыщ, если нет то за мои. Да простит меня жена:lol:

P.s. По звуку есть разница со скаров 2500 но на мой взгляд она не стоит переплаты в два раза

 

Конечно что нет, вот и я об этом же. А громкость на ГУ можно какую хош нарулить и при этом убавить гейн на усе. Смысл в громкости сабового звена. Ясен перчик что на одной кислоте ни о каком валеве не может быть и речи! Сварки у меня никогда небыло к счастью, слушал её у друга в авто и так на соревах разных.

По твоему не стоит, а по моему стоит, для меня разница в звуке большая.

:hi:

Ссылка на комментарий
Нет, как я так смогу сделать с одной 18 и одного Кикса с одной кислотой с багажника классики:biggrin: я лишь покажу при каких настройках и при какой громкости гу будет играть система:wink: если был кикс у тебя то ты сам думаю заметил что при прочих равных условиях он кушает не больше того же скара 2500. Мы сравнивали в лоб со скаром 2500 на датчике кикс обогнал:smile: Не подумай, я не барыжу данным брендом, просто говорю как есть, приезжай в Ростов, от тебя недалеко. Можно поменять условия, смотришь сам в живую. Вот если все гуд тусим всю ночь за твои 10 тыщ, если нет то за мои. Да простит меня жена:lol:

P.s. По звуку есть разница со скаром 2500 но на мой взгляд она не стоит переплаты в два раза

 

Вот это уже интереснее)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

В 0.5 мой кикс даже толком запуститься не мог в 0.5. Его могут хвалить только те кто им пользует. Жрет пипец, кпд около ноля, клип наступает очень рано, контроля нет и поэтому динамик на низах просто болтается. Но в нем действительно мощь есть. Клип наступал при 12.8, а саз терпит до 10.7. Ну и сейчас его минус это цена. Урал 3500 афигенная ему замена.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
В 0.5 мой кикс даже толком запуститься не мог в 0.5. Его могут хвалить только те кто им пользует. Жрет пипец, кпд около ноля, клип наступает очень рано, контроля нет и поэтому динамик на низах просто болтается. Но в нем действительно мощь есть. Клип наступал при 12.8, а саз терпит до 10.7. Ну и сейчас его минус это цена. Урал 3500 афигенная ему замена.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

 

 

А как его люди запускают в 0.125?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Запускают, не спорю, с хорошим питанием и головой и считаю это плюсом кикса за такую стабильность. Просто выразил свое мнение об этом усиле. Есть плюсы и есть минусы. Усь хорош, но не все так гладко.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Вроде с защитой у тысячника не все так хорошо. На самом деле я не пробовал сравнивать его с другими моноблоками по защите. Однажды сравнил со своим четырех канальником, на заднем сидении начались танцы в ходе которых перебили изоляцию на кг ну и как итог гладен успел улететь в защиту, а кикс вообще не улетел начал дымить:lol:

Ссылка на комментарий

У меня он был от небодрой кислоты 60 и агм 65 в багажнике.Гена 90.проводка ПУГВ 50 гост.Преды на 200 .Пионер на 45 ставил громкость на неграх лампа клиппа моргала.негорела а моргала.это как по вашему?мало питания или кикс виновен?1 ом сандаль са 15.

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий

кто бы что не говорил кикс отличный аппарат за свои деньги !!!

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий

Соглашусь, каждый второй, даже не видевший кикса в глаза, считает скоим долгом сказать что он говно. Что жрет, кпд - 0 и контроля динамика никакого.

 

У самого 2 кикса в мост, в 0.5, по 0.25 на брата. Вот и думай, на что их можно поменять, чтобы не потерять в мощности? Думаю на чтото типа 5500. Но он как бы и стоит не мало. Т.е. нужно продать киксов и добавить еще столько же, чтобы не потерять в мощности, и получить более приятный звук?

 

Свою цену кикс отыгрывает, могу сказать с уверенностью

Cadence S4W18 + мост Kixc QS-1.1000 = 151.2 Дб /44Гц

Ссылка на комментарий
Ок, ты выставляешь меня обманщиком. Я предлагаю тогда тебе такую тему. Я снимаю видео системы, и с одной кислоты при 2000-3000 оборотах валю свою систему пол часа при громкости гу в 50, включённом клип лимите и с одной кислоты. Если все норм, то ты мне кидаешь скажем 10 тыщ, если нет то я попадаю на ремонт техники. Устраивает? Или ты просто по.издеть любитель:biggrin:

 

Просто, без 10тыщ видео не снять и не выложить как многие делают?! Кикс тысячник по звуку кал-это факт, что есть то есть, че выдавать желаемое за действительное, моща есть и она грязная, че приукрашать его, дерьмо повидлом если залить, внутри оно все равно останется дерьмом, ну это так к примеру и вообще лирика, усь как усь кароч, без изысков и претензий на качество, по принципу-работает и то хорошо, как и было сказано тут, единственный его плюс-это цена, киксоводы поддержат

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к ораторам те, что выше. Ранее имел кикса 1000, проездил так около полгода, в качестве саба был кикс 381d, что в итоге за сумму около 20к, имел стабильную связку 145+ повседнева. Свои деньги оправдывает, но кушает прилично:) Увидел акцию у урала, как 3500 усь шел по стоимости в 17к новый, продал тысячник, добавил чутка и взял урала, и на слух от него действительно как-то мягче играл саб. Но у урала акция кончилась, и у тысячника по прежнему мало конкурентов в плане мощи за такие деньги. :hi:

Ссылка на комментарий

Да не расставите вы точки, как в названии темы сказано, как только кикс появился так понеслось и до сих пор так. :biggrin:

 

Свои пять копеек, был у меня в 12 году тысячник и 49.

Ездил радовался, наваливал, был доволен.

Потом стало мало и т.д. обычная история в общем.

 

По звуку и контролю он отстает, по мощности впереди.

Взял бы опять? Нет.

В этот бюджет лучше m1c возьму или другого хорошего корейца.

Мощность не главное, достойный рез можно и так пильнуть.

 

И не нужно рассказывать про 0.5 с одной кислоты.

Это если радио маяк чтоли слушать? :lol:

Если вваливать, то нужно серьезное питание ему.

У меня было КГ-70, гена 90а(рабочий и новый, как и сама машина собственно), кислота, хавкер 300 и то не хватало чтоб прям ваще на все деньги.

 

Чтоб не быть голословным

Изменено пользователем Stevens

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Суть моих постов не в том что ставишь одну кислоту и больше не надо, а в том что с дуру можно сломать все))) суть в том, что пока денег в кармане нет можно временно, ещё раз подчеркиваю временно погонять с одной кислотой следя естественно же за просадами

https://m.userapi.com/video20341754_168480222

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...