Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Двух полоска на SQ. Добрые люди помогите новичку


otoina72

Рекомендуемые сообщения

Joker72, Так я знаю что там с фильтрами все норм.... Нафиг ты ему ГУ проц пишешь?))) Так - на вырост?

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Joker72, Так я знаю что там с фильтрами все норм.... Нафиг ты ему ГУ проц пишешь?))) Так - на вырост?

 

ну так уровень компонентов должен быть одинаков что б раскрыть друг друга на все 100%...пион не просто проц и этим лучше...он звучит координалбно по другому...и если у ж брать не дешевые компоненты,то экономить на мафоне не стоит...на вырост пион 99 можно посоветовать...пион 80 это минимум нормально сетапа...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
ну так уровень компонентов должен быть одинаков что б раскрыть друг друга на все 100%...пион не просто проц и этим лучше...он звучит координалбно по другому...и если у ж брать не дешевые компоненты,то экономить на мафоне не стоит...на вырост пион 99 можно посоветовать...пион 80 это минимум нормально сетапа...

Мужики,у меня этому мафону 2 недели только,да я бы хотел 80prs взять, но пока финансы есть на усилок новый,динамики и так по мелочи. Конечно покупку можно и отложить,подкопить на что то лучше или еще что нить. Но ссори,в нашем городе мафон хуй продашь. Хотя и новый.

Ссылка на комментарий
Мужики,у меня этому мафону 2 недели только,да я бы хотел 80prs взять, но пока финансы есть на усилок новый,динамики и так по мелочи. Конечно покупку можно и отложить,подкопить на что то лучше или еще что нить. Но ссори,в нашем городе мафон хуй продашь. Хотя и новый.
сейчас на данный момент питанием занимаюсь. Покупаю генератор на 115 от люкс приоры,или заказать 135А, пока не определился и провода тяну. Вот мое начало. В основном люди подходят с обратной стороны. Накупят ништчков,запитают кое как и просадки начинаются. Я по уму делаю
Ссылка на комментарий

Joker72, А, что, у bc свой кросс неважнецкий? Я считаю, что можно начать с компонентки, затем поканалка с уся, затем с ГУ и уж затем можно и на треху посмотреть .... с каким нить 99-м или PHA - h800... Постепенно - оно и по пониманию и финансово проще))) Судя по теме, у ТС такой вар намечен...:pardon:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Joker72, А, что, у bc свой кросс неважнецкий? Я считаю, что можно начать с компонентки, затем поканалка с уся, затем с ГУ и уж затем можно и на треху посмотреть .... с каким нить 99-м или PHA - h800... Постепенно - оно и по пониманию и финансово проще))) Судя по теме, у ТС такой вар намечен...:pardon:

 

ну не с блаупункта же запускать бц6.5:biggrin:если собирать то хотя б фронт нормальный...:hi:пусть даже и без пиона 80..

нудно понимать ,что делаешь...можно потратить деньги и время и собрать откровенное Г....а можно и нормальную систему...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
ну не с блаупункта же запускать бц6.5:biggrin:если собирать то хотя б фронт нормальный...:hi:пусть даже и без пиона 80..

нудно понимать ,что делаешь...можно потратить деньги и время и собрать откровенное Г....а можно и нормальную систему...

А вот парень с нами сейчас тоже в теме,он предлогал audio system ground zero165,а ты их слушал? Чем могут они отличаться от твоего варианта dd.

Ссылка на комментарий
А вот парень с нами сейчас тоже в теме,он предлогал audio system ground zero165,а ты их слушал? Чем могут они отличаться от твоего варианта dd.

 

про какую именно модель мдкт речь?я слушал подавляющее количество компонентов..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Joker72, А, что, у bc свой кросс неважнецкий? Я считаю, что можно начать с компонентки, затем поканалка с уся, затем с ГУ и уж затем можно и на треху посмотреть .... с каким нить 99-м или PHA - h800... Постепенно - оно и по пониманию и финансово проще))) Судя по теме, у ТС такой вар намечен...:pardon:
дружище я правильно понял про систему audio system gladen zero165 или еще что то написанно. Просто вбил в поисковике и столько варианов вышло и pro165.2 если можно ссылку на них,и где лучше заказать ?
Ссылка на комментарий
про какую именно модель мдкт речь?я слушал подавляющее количество компонентов..

 

Не понял:-)

Ссылка на комментарий
Не понял:-)

 

Просто я хз,которые комплекты вы советовали могу и не найти в городе,после праздников поеду узнаю пл магазинам,и уже видно будет

Ссылка на комментарий
Если SQ делать то лучше аудисон. А фокалы лучше брать у Чернов аудио они офицалы данного бренда. Кстати и усиоками аудисон они тоже занимаются....

 

Согласен. Если фокалы, то только у официалов, либо у хороших знакомых - без вариантов.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

otoina72, Слушай, ну я ссыль точную не дам, так, как это было даавно ( пройденый этап). Но если сейчас по Gladen и AudioSystem, чего бы собрался выбрать, то сюда бы заглянул в первую очередь http://www.muzon-auto.ru/

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Focal PS 165FX Кроссы имеют два входа на пищи и мидбас. То есть поканалка без проблем на любом усилке и магнитоле.

 

 

Вот готовая поканалка с твоим усилком и ГУ. Я тоже сначала купил данные дины. Запускал их (смешно вспоминать) от усилка экстрим (очень породистый китай) 2 канальный. И был у меня еще такой же 4 канальник, он по мосту питал два саба в ЗЯ..... 4 канальник жарился жесть, в защиту по перегреву уходил, хоть и стояли вентиляторы.... Потом купил PPI PC740.5. Вот он кардинально изменил звук. Бас собранный верха и середина стали просто супер после Китая. Потом я купил нормальную голову ALPINE 178BT (была JVC AVX-1) Вот и тогда усил и акустика запела по другому (я понял что JVC отстой :) ). Вообщем хочу сказать к своей цели по звуку я шел очень долго (около 4 лет).... И дошел на данном авто.

Изменено пользователем Xopek1986
Ссылка на комментарий
Вот готовая поканалка с твоим усилком и ГУ. Я тоже сначала купил данные дины. Запускал их (смешно вспоминать) от усилка экстрим (очень породистый китай) 2 канальный. И был у меня еще такой же 4 канальник, он по мосту питал два саба в ЗЯ..... 4 канальник жарился жесть, в защиту по перегреву уходил, хоть и стояли вентиляторы.... Потом купил PPI PC740.5. Вот он кардинально изменил звук. Бас собранный верха и середина стали просто супер после Китая. Потом я купил нормальную голову ALPINE 178BT (была JVC AVX-1) Вот и тогда усил и акустика запела по другому (я понял что JVC отстой :) ). Вообщем хочу сказать к своей цели по звуку я шел очень долго (около 4 лет).... И дошел на данном авто.

Ну буду искать и слушать варианты которые предложили мне сегодня,если не найду,то буду фокал слушать k2p и perfomans165fx,они точно есть у нас

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...