Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

есть кто в самаре ? кинули


Рекомендуемые сообщения

всем привет такая ситуация приобрел саб в самаре через авито 299bdc40ef1b.png

позвонил пообщались парень сказал что саб практически новый и все огонь , у меня есть знакомый в самаре в музыке он нешарит вообще , продавцу включить продемонстрировать негде было , вообщем купил мне отправил по приходу выяснилось что одна катушка неработает вообще , так еще и катушка паленая, позвонил этому парню по хорошему договориться незахотел , либо вернуть часть денег , либо я ему саб он мне деньги. так дела не делаются , есть в самаре кто может поехать поговорить ? ну и тут уже у кого на что совести хватит , считаю таких наказывать надо , забрать деньги , половину мне половину себе за суету .

8e114afda81c.jpg

Изменено пользователем odisey
Ссылка на комментарий

никто рамсить за 6 рублей на статью не поедет... дешевле поставить новую катуху

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
никто рамсить за 6 рублей на статью не поедет... дешевле поставить новую катуху

 

да я то месяц другой и отправлю его на ребилд , а что человеку это так просто с рук сойдет нехорошо , да и рамсить необязательно есть таланты подвешанные на язык )

Ссылка на комментарий

с такими продавцами талантом-ничего не сделаешь)

по факту виноват сам,есть море людей в самаре кто разбирается в аз и мог бы заменить твоего знакомого...

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий
с такими продавцами талантом-ничего не сделаешь)

по факту виноват сам,есть море людей в самаре кто разбирается в аз и мог бы заменить твоего знакомого...

 

 

хочешь как лучше а получается как всегда)))

Ссылка на комментарий
считаю таких наказывать надо , забрать деньги , половину мне половину себе за суету .

Если вы купили на авито, то причем здесь бассклуб? Почему-то, когда покупали, не просили помощи здесь у знающих людей посмотреть / проверить саб, хотя зарегистрированы очень даже не мало.

 

И никто за вас сейчас разбираться и "выбивать" деньги не поедет. Это лишний геморрой, если продавец побежит потом в полицию. А те, кто поедет, никаких денег вам уж точно не вернут :wink:

Ссылка на комментарий
Если вы купили на авито, то причем здесь бассклуб? Почему-то, когда покупали, не просили помощи здесь у знающих людей посмотреть / проверить саб, хотя зарегистрированы очень даже не мало.

 

И никто за вас сейчас разбираться и "выбивать" деньги не поедет. Это лишний геморрой, если продавец побежит потом в полицию. А те, кто поедет, никаких денег вам уж точно не вернут :wink:

 

пусть лучше их кто то заберет себе чем кидок

Ссылка на комментарий

имхо как покупал так и получил... послал человека который не понимает.. ничего не проверили.. а потом жалуетесь что вас на авито кинули...

Ссылка на комментарий

стесняюсь просить когда покупали цена вообще не насторожила?

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Любители халявы всегда получают свою долгожданную халяву в данном виде, скажи спасибо что не кирпич прислал :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...