Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Брак Pride BB и отказ в Гарантии


Гарантия в данном случае или нет?  

185 проголосовавших

  1. 1. Гарантия в данном случае или нет?

    • Да
      174
    • Нет
      11


Рекомендуемые сообщения

классно подметил

Не то слово, ну что за классные подмечальшики в теме. Один подмечалестее другого.

Я думаю скоро будут ордена и ранги. Подмечальщик первого ранга или второго, адмирал-подмечальщик и тд.:lol:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не то слово, ну что за классные подмечальшики в теме. Один подмечалестее другого.

Я думаю скоро будут ордена и ранги. Подмечальщик первого ранга или второго, адмирал-подмечальщик и тд.:lol:

 

самому смешно ?

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Научитесь вежливо общаться с людьми, которые вам, в принципе, ничего плохого не сделали. А затем мы продолжим эту дискуссию с вами на тему того, кто и когда кого-то "обидел". :good:

Видите, вам тоже показалось, ничего страшного в этом нет :wink:

 

Ессно, ты просто исключительный "уася", куда нам форумчанам бассклуба, где принято без особых "процедур знакомств" здороваться за руку, к тебе великосветской персоне с простым "бро" не обратиться:smile:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Да я уже себе жизнь продлил лет так на двадцать.:lol:

 

на самом деле - напомню цитатой , при чем человек ещё оправдывается что слушает только на стоянке ))) блин ну как так то .

 

смотрю разъехались магниты и зажали катушку!!!!!

 

оставшиеся подтеки клея отшилушивались с магнита как будто это был самый дешевый китайский клей за 10рублей!!!!

т.

я много сабов видел слушал,щюпал,жарил,и даже один раз палил.

от мистери и заканчивая ае сандаль и т.д.

но чтоб магниты разьезжались сами по себе это увольте!!!!

 

звоню диллеру!!!он:да быть такого не может!!!

 

приехал к ниму показываю!

 

он мне сходу: а ты по лежачим полицейским с ним не пролетал?по кочкам не ездил?

а то у меня двое клиентов до тебя были у них магниты разъезжались после того как они через лежачие с сабом пролетали и он клинил!!!!

 

честно был в шоке от таких слов диллера!!!

 

сам езжу спокойно,аккуратно да и саб слушаю 90% стоя на любимой стоянке!

пс- если бы не эта тема вдруг бы прайд выводы для себя бы не сделал . и было бы только всё хуже и хуже

Ссылка на комментарий
на самом деле - напомню цитатой

 

надеюсь ты "насладился"?:praising:

Делай фотку, она будет тебя греть в холодные зимние ночи.:amper:

Более того, даже можешь мой пост в мемориз записать, как мы признали брак. Будет, что передать по наследству:biggrin:

Ссылка на комментарий
надеюсь ты "насладился"?:praising:

Делай фотку, она будет тебя греть в холодные зимние ночи.:amper:

Более того, даже можешь мой пост в мемориз записать, как мы признали брак. Будет, что передать по наследству:biggrin:

 

очень редко захожу на форум . за то в вк часто вижу как вы говорите что ваша продукция лучшая . чуть было не поверил и тут на эта тема . :smile: ладно извените если что , просто не нужно нос задирать

Ссылка на комментарий
Ессно, ты просто исключительный "уася", куда нам форумчанам бассклуба, где принято без особых "процедур знакомств" здороваться за руку, к тебе великосветской персоне с простым "бро" не обратиться:smile:

 

Оффтоп

Очередной ответ в форме дворового быдла. Уж извини за конкретизацию. И почему в нашей с тобой дискуссии ты приплел слово "нам"? Или ты себя видишь во множественном числе?

 

Слово "бро" было поставлено в кавычки хотя бы потому, что ни в литературном русском языке, ни в общепринятом, нет такого слова. А мой последний комментарий про вежливость касался только твоего процитированного комментария. Да, дворовому быдлу приходится разжевывать и максимально просто раскладывать по полочкам, чтобы его неокрепший малоразвитый мозг понял суть всего происходящего.

 

Да и если ты не заметил, с другими форумчанами / бассклубовцами я общаюсь достаточно адекватно и уважительно, как к собеседнику. Но ты не входишь в их число, как-то так :pardon:

 

Надеюсь, более подробно разжевывать не нужно? Не очень хочется, если честно :nea:

Ссылка на комментарий

ЭД я думаю ТСу зря в гарантии оказали сразу, он молодец еденственый кто "осмелился" теперь я думаю отмываться долго придётся.

Я не DDшник но и не Прайдовшик я кастомщик :biggrin:

Изменено пользователем Виктор0101

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Очередной ответ в форме дворового быдла. Уж извини за конкретизацию. И почему в нашей с тобой дискуссии ты приплел слово "нам"? Или ты себя видишь во множественном числе?

 

Слово "бро" было поставлено в кавычки хотя бы потому, что ни в литературном русском языке, ни в общепринятом, нет такого слова. А мой последний комментарий про вежливость касался только твоего процитированного комментария. Да, дворовому быдлу приходится разжевывать и максимально просто раскладывать по полочкам, чтобы его неокрепший малоразвитый мозг понял суть всего происходящего.

 

Да и если ты не заметил, с другими форумчанами / бассклубовцами я общаюсь достаточно адекватно и уважительно, как к собеседнику. Но ты не входишь в их число, как-то так :pardon:

 

Надеюсь, более подробно разжевывать не нужно? Не очень хочется, если честно :nea:

 

Да ладно бро не кипятись так :biggrin: Тут всетаки не вы главные актеры в трагикомедии, не засоряйте игру актеров первого плана :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Да ладно бро не кипятись так :biggrin: Тут всетаки не вы главные актеры в трагикомедии, не засоряйте игру актеров первого плана :biggrin:

Оффтоп

в разету их все
х

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Да ладно бро не кипятись так :biggrin: Тут всетаки не вы главные актеры в трагикомедии, не засоряйте игру актеров первого плана :biggrin:

 

нервные клетки кстати не восстанавливаются

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Очередной ответ в форме дворового быдла. Уж извини за конкретизацию. И почему в нашей с тобой дискуссии ты приплел слово "нам"? Или ты себя видишь во множественном числе?

 

Слово "бро" было поставлено в кавычки хотя бы потому, что ни в литературном русском языке, ни в общепринятом, нет такого слова. А мой последний комментарий про вежливость касался только твоего процитированного комментария. Да, дворовому быдлу приходится разжевывать и максимально просто раскладывать по полочкам, чтобы его неокрепший малоразвитый мозг понял суть всего происходящего.

 

Да и если ты не заметил, с другими форумчанами / бассклубовцами я общаюсь достаточно адекватно и уважительно, как к собеседнику. Но ты не входишь в их число, как-то так :pardon:

 

Надеюсь, более подробно разжевывать не нужно? Не очень хочется, если честно :nea:

пздц:facepalm:, полная клиника, надо-же было так заволоситься по душу простого комментария, как ты вообще живешь с такими шизами и задвигами, и кстати, за помоями своими словесными смотри маленько(быдло, неокрепший мозг и пр.), ибо тебя щегла воркующего на такие фразы не провоцировал, выдохни в успокоительный кулек раза три, причешись и приведи мимику в порядок на лице, будь человеком, не будь омерзевшим пингвином, тут все вроде как "свои"

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Да ладно бро не кипятись так :biggrin: Тут всетаки не вы главные актеры в трагикомедии, не засоряйте игру актеров первого плана :biggrin:

 

вот ты сейчас их просто уничтожил своим комментом, в одночасье убил все мечты продвижения вверх по карьерной лестнице с разносчиков подносов в антракте, до полуактеров третьего плана в эпизодических ролях сомнительного по содержанию спектаклях

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...