Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ORIS AMW12


Gunman

Рекомендуемые сообщения

у меня два динамика в 56 литрах работают, но пришлось делать длинный фазик чтоб настройку снизить

 

в итоге настройка на сколько получилась? у самого 1 такой в седане от calcel bst 1000.1 играет 130+

Изменено пользователем ragnar333
Ссылка на комментарий
  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет:hi:!!!!! Люди будьте добры, подскажите какой корпус лучше собрать для 2x Орисов 1244 (рыжики) автомобиль калина хетчбек... слухаю негров.. Заранее спасибо!:yes:

Ссылка на комментарий
Всем привет:hi:!!!!! Люди будьте добры, подскажите какой корпус лучше собрать для 2x Орисов 1244 (рыжики) автомобиль калина хетчбек... слухаю негров.. Заранее спасибо!:yes:

 

ФИ на 38-40 Гц :good::hi::biggrin:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Приветствую всех!

Имеется такой же дин (амв-12). Честно говоря, года 3, как лежал - ждал коробки (отдельная история). :biggrin: На момент покупки хотелось сделать из него давилку - стали делать коробку. Объем получался в спикершопе вроде 92 л, 2 фазика (длину не помню уже) из 110 трубы. Вроде настраивали на 40-45 Гц. В общем, наконец-то я его услышал. Правда усь слабоват, но это все-равно не мой... http://www.drive2.ru/cars/lada/2108/2108/qbik/journal/288230376152421409/#post

в планах качать его киксом 1.600 - на соревнования не собираюсь, а для моих ушей этого будет более, чем достаточно. да и подумываю замострячить его в ЗЯ. Какой объем лучше брать?

зы: пионер 88 (I), фокал полиглас 165 в1. Пока играет только это, фронт, разумеется, поканально :wink:

Какие мысли?

Ссылка на комментарий

Объём очень большой для него, 45-50 чистого вполне хватит.

Изменено пользователем Шахтёр

Пион-7200SD+NeoPro8+kicx kar4.150+2*SQHDS-315+DD M1c

Ссылка на комментарий

у меня грязный насчитал 2 варианта 97 либо 81л, все зависит от контрольного промера багажника, скорее всего 97, чистого тогда около 60 с кропалем будет, порт 200кв на 37гц

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий

у кого можно сей продукт приобрести в НСК ? заинтересовался . . выбираю между Sundown Audio SA15 / ORIS АМW-15 . . или 12шки

не делай себе идола, ведь есть более важные вещи в жизни

Ссылка на комментарий

орисы считаются не громкими, сандаль в таком выборе предпочтительнее, но и разница в цене более чем ощутима, а ещё у сандаля подвес из вспененой резины вроде=зимой попроще не много

Изменено пользователем sGarriKs

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий

ясно. задумался плотно о сабе, т.к блины сдохли в полке. для сандаля корпус нужен 120 литров если не ошибаюсь. а для ориса в 2 раза меньше, да и ценник ориса радует ) в седан ставить буду, багажник нужен, хотя бы половина. ломаю голову )

не делай себе идола, ведь есть более важные вещи в жизни

Ссылка на комментарий

тогда орис 12", 15"орисы не славятся надёжностью, у меня 2115, короб выше написано какой будет, подгонял шоб можно было запаску достать без гемора.

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий
Sundown Audio SA15

 

кстати, родственник продает такой в коробе на 80л. купил, послушал - не понравилось. а я его предупреждал, что 12-шки ему хватит :biggrin:

Ссылка на комментарий

*Qbik*: а чем не понравилось то ? Они вроде по запасу мощности отличаются. или не ?

 

sGarriKs: а как орис 12 играет ? тихо в каком плане ? слабо ? мягкий бас ?

Изменено пользователем constu

не делай себе идола, ведь есть более важные вещи в жизни

Ссылка на комментарий

не знаю так люди говорят, мне лично сравнить не с чем, это первая и пока что единственная система которую я слышал. Ориса мне пока хватает, уши разминаются) А звук зависит от ящика и уся, щас пока у меня 30л ящик переделаный из 3Я в ФИ, в нем играет как колотушка, слушал такой же дин в 65л коробе, понравилось больше, себе буду скоро пилить как выше написано 97л, объем грязный! Надеюсь попаду в точку и он отыграет то чего мне хочется)

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий
*Qbik*: а чем не понравилось то ? Они вроде по запасу мощности отличаются. или не ?

 

ну начнем с того, что это злющий дин и запас мощности у него еще какой... так вот он себе все внутренности встряс и больше не хочет, да, говорит, бас какой-то сухой и резкий (думаю не тот объем короба). вот как-то так.

Ссылка на комментарий

97 ето почти весь багаж ! тогда буду целиться примерно на 65л. щас обзваниваю в нск конторы, пока тихо с ORIS АМW-12 :(

не делай себе идола, ведь есть более важные вещи в жизни

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...