Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бюджет 80000 ,нужно собрать акустику


Рекомендуемые сообщения

Можно взять 2х компонентную акустику dynaudio, у самого стоят миды dynaudio mw 162, сейчас они стоят около 32000, играют просто космос!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Audio System X 165.4 + Audio System GLADEN ZERO 165 ( оч достойно звучит) + Eton Force 12-800 BR (отлично даж в стоковом корпусе).

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Тебе выше кинули все ссылки на дд, покупай ставь, не прогадаешь. А то тебе щас насоветуют прайдов и магнумов напихать.

 

Кстати еще говорят новая серия урал вархед неплохая (фронт), хоть и стоит дешево, сам не слышал ничего не обещаю

Ссылка на комментарий
Всем привет,хотелось бы узнать у опытных людей .какую акустику можно собрать ,бюджет 80000.Приоритет качество звука,громкость и чтобы был мягкий бас .Стоял до этого alpine sbg 1244 очень нравился.хочу что нибудь подороже и получше.Вообщем нужна сборка за мой бюджет. Усилок,саб,голова,колонки.Машина камри 2014 г

 

Оффтоп

гу:пион 1700(17тр),переходная рамка для гу (2-2.5тр)..фронт дд bc6.5(14тр)...усь под фронт дд А4(7.9тр)...саб дд 510(1шт в чв или 2шт в фи(цена за шт 7.5-7.9тр)усь дд м80(18тр)...проводка кг35(10м 2400р)...межблоки(минимум медь 700р/шт надо 3шт)провода медь пвш 2.5(40р/м надо 20м)....стп(если клеить всю машину 20листов)если двери и багажник 10л...

это система от которой не будешь уставать при прослушивании и доволен по качаству/громкость...

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Вообщем решился на покупку .Составил компоненты теперь нужна ваша оценка .Головное устройство решил не менять .Машину поменял на Honda Accord 9 2013. И так что мы имеем : аудио проц audison big ten D.Фронт focal perfomance 165fx, тыл focal perfomance Pc 165. Усилок планирую Eton 500.4. Саб alpine 1244 sbg. Моноблок под саб hannibal hlx 2000.1 ,саб возможно позже сменю на x12 поэтому моноблок советуете на будущее ,чтобы не пришлось менять. . Теперь скажите есть ли что то лучше того фронта который я предложил и посоветуйте тыл, если этот не устраивает.Также дайте совет по выбору усилителя и моноблок а.

Изменено пользователем Кирилл Калентинов
Ссылка на комментарий
Вообщем решился на покупку .Составил компоненты теперь нужна ваша оценка .Головное устройство решил не менять .Машину поменял на Honda Accord 9 2013. И так что мы имеем : аудио проц audison big ten D.Фронт focal perfomance 165fx, тыл focal perfomance Pc 165. Усилок планирую Eton 500.4. Саб alpine 1244 sbg. Моноблок под саб hannibal hlx 2000.1 ,саб возможно позже сменю на x12 поэтому моноблок советуете на будущее ,чтобы не пришлось менять. . Теперь скажите есть ли что то лучше того фронта который я предложил и посоветуйте тыл, если этот не устраивает.Также дайте совет по выбору усилителя и моноблок а.

 

а чем система выше не устроила?

что потребовался итон который звучит как хренотень...и еще шумит как самолет и притом на фокал!и саб насос который выше 40 петь не будет?

пы.сы без смены гу звук будет:bad:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Потому что меня гу на хонда геморрой.На нем построена вся система,круиз контроль и тд.Я совета попросил ,мне не нужны мидбассовые колонки, я хочу качество звука.мне абсолютно все равно на басс в машине.для меня это не главное.С этим проц ом звук хоть как не должен быть говном.

Ссылка на комментарий

Кирилл Калентинов, какая хонда у тебя?год?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Кирилл Калентинов, какая хонда у тебя?год?

 

2013 на учёт в 2014 поставлена.последний кузов

Ссылка на комментарий
2013 на учёт в 2014 поставлена.последний кузов

 

ставь гу отдельно:hi:а родной на месте оставляй..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Ок все таки остановился пока на данном стапель. Focal K2 Power 165 KRC тыл,Focal K2 Power 165 KRX2 фронт,Eton ECC 500.4 на фронт,Eton ECC 300.2 тыл,Pioneer DEH-80PRS голова,Audison bit ten D проц, .Нужен теперь саб под эту систему и моноблок .Если есть другие варианты акустики за эти деньги выслушаю мнения.По поводу усилком,фронта,тыла, и тд.

Ссылка на комментарий

по поводу кабелей питания и тд ,что брать и во сколько обойдеться

Ссылка на комментарий
Ок все таки остановился пока на данном стапель. Focal K2 Power 165 KRC тыл,Focal K2 Power 165 KRX2 фронт,Eton ECC 500.4 на фронт,Eton ECC 300.2 тыл,Pioneer DEH-80PRS голова,Audison bit ten D проц, .Нужен теперь саб под эту систему и моноблок .Если есть другие варианты акустики за эти деньги выслушаю мнения.По поводу усилком,фронта,тыла, и тд.

 

зачем аудисон бит тен если пион 80 полноценный проц:hi:

на тыл так же не нужны динамики вообще...сделай правильную систему...фронт поканально вч+мид+саб...самое сбалансированное звучание в авто получишь:hi:линамики я б поставил бц6.5...к2 фокал дорого очень стоят и требовательны к усю...dd bc6.5 +А4 очень шикарно поют в связке...саб ставь дд 510 в вч...это оотличные фчх(т.е не будет запаздывания саба от фронта) в салоне,спад ачх ниже настройки порта 6дб/акт,самая широкая полка и dd 510 тонально очень правильно подаёт материал...

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
по поводу кабелей питания и тд ,что брать и во сколько обойдеться

 

загляни сюда я тут точно описал состав и цену за каждую мелоч...

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=122822

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...