Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

тихо играет саб с 9887


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, Проблема такая что саб играет ОЧЕНЬ тихо, проблема в самом гу, т.к. подключаю ноут и играет как нужно(гейн процентов 40-50%). Гейн выкручен на всю, напруга 13.8, ниже не падает. Все улучшайзеры в ноль!

Если включить в настройках МХ моde в 3й режим, уровень саба поставить на максимум, то начинает играет более менее, но я так понимаю это не норма. В кроссовере все порезано правильно.

Подскажите куда копать. :bolt:

Ссылка на комментарий
уровень саба на максимум - это норма для альпов

У альпов все нормально с уровнем саба, это у пионеров он изначально завышен, приходится понижать. Лично на 9887 давил, уровень в 0, на 25 из 35 уже на максимум давления выходил. Может у него что то с выходами?

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

с выходами врядли. мафон не использовался практически с момента покупки. линейные выходы так точно

Ссылка на комментарий
я ж говорю в кроссовере все нормально, уровень в ноль, срез на 63

 

ну тогда скинь настройки,у меня кроме саб левела выкрученного на +5 ничего не накручено и уже играет нормально,в чем у тебя беда неизвестно,он должен без всяких улучшайзеров нормально играть

Ссылка на комментарий
ну тогда скинь настройки,у меня кроме саб левела выкрученного на +5 ничего не накручено и уже играет нормально,в чем у тебя беда неизвестно,он должен без всяких улучшайзеров нормально играть

 

я так понимаю все же баса не хватает, пришлось выкрутить уровень. а сколько гейн на усе примерно ?

Ссылка на комментарий

уровень баса, который вызывается кнопкой снизу-слева Audio RTN рули ей 0-15 регулировка. после сброса настроек тоже не мог понять почему вообще не играет саб, забыл про нее. отрегулировал и все шикарно заиграло. сейчас на неграх +15, на дипхаусе +6

Ссылка на комментарий
уровень баса, который вызывается кнопкой снизу-слева Audio RTN рули ей 0-15 регулировка. после сброса настроек тоже не мог понять почему вообще не играет саб, забыл про нее. отрегулировал и все шикарно заиграло. сейчас на неграх +15, на дипхаусе +6

 

Придется накручивать,выбора не остается.

Ссылка на комментарий

Там низкий вольтаж на сабовом линейнике, прибавь саб на +5 +10 некоторые дак с +15 отстраивают и норм

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...