Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилители на фронт со стабильной работой в 1 ом на канал.


AntonTomsk

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вообщем что посоветуете из 4х или лучше 2х канальников которые работают примерно в 1 ом на канал!? Что-то типо кап 300.2 или hlx 300.2. Планируеться раскачивать 3 пары 20":hi: забыл добавить бюджет небольшой возможно б.у. 15-20к.

Ссылка на комментарий

Если нужно качество то аб класс GZ GZNA2350XII, 2800XII, Ададжио (Кальцел) HF серии, ДАф можно найти 4002 - уси лично пользуемые.

Стеги есть к серии, Итоны есть Па вроде, да множество кто потащит в 1.33

Изменено пользователем Zver494
Ссылка на комментарий

У меня адажио hf500 тянет три пары прайд s8 в 1.33 ом.

 

Отправлено с моего ASUS_T00K через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы! Ребят подскажите вот что: если сравнить усилители типо кикс кап 2:300 и прайд 300/2 вроде как заявка одинакова... Просто смущают размеры и малый вес прайда и пред 80А( понятно что д класс) неудели он способен выдать такую мощу? Прост ценник примерно одинаков у нового капа и немного бу прайда! Прайд подкупает размерами, но стоит ли его брать?)

Ссылка на комментарий
Спасибо за советы! Ребят подскажите вот что: если сравнить усилители типо кикс кап 2:300 и прайд 300/2 вроде как заявка одинакова... Просто смущают размеры и малый вес прайда и пред 80А( понятно что д класс) неудели он способен выдать такую мощу? Прост ценник примерно одинаков у нового капа и немного бу прайда! Прайд подкупает размерами, но стоит ли его брать?)

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=122313

Усилитель мой и за кадром я.

Ссылка на комментарий
Всем привет! Вообщем что посоветуете из 4х или лучше 2х канальников которые работают примерно в 1 ом на канал!? Что-то типо кап 300.2 или hlx 300.2. Планируеться раскачивать 3 пары 20":hi: забыл добавить бюджет небольшой возможно б.у. 15-20к.

 

 

процессорный кикс SC 600/1 широкополосный

Ссылка на комментарий

А я бы предложил твистер ф2-500. В твоём бюджете можно легко б/у найти. Правда размеры не маленькие, но зато звук и стабильность радуют.

Жить без музыки — это, как дышать без воздуха.

Ссылка на комментарий
А я бы предложил твистер ф2-500. В твоём бюджете можно легко б/у найти. Правда размеры не маленькие, но зато звук и стабильность радуют.

 

Будет очень сильно греться и улетать по термалу, пробовали:smile:

Ссылка на комментарий

JasonRostov, два месяца издевался над ним мостом в 1 ом, ни одной защиты. Прошлое лето отработал на сватах в 1,33 и тоже не разу не подвел. Правда поездки в основном от 30 мин до часу и питанием был не обделен. Хотя утверждать не буду может мне просто везло, но от уся только положительные эмоции.

Жить без музыки — это, как дышать без воздуха.

Ссылка на комментарий
JasonRostov, два месяца издевался над ним мостом в 1 ом, ни одной защиты. Прошлое лето отработал на сватах в 1,33 и тоже не разу не подвел. Правда поездки в основном от 30 мин до часу и питанием был не обделен. Хотя утверждать не буду может мне просто везло, но от уся только положительные эмоции.

 

Ну хз, мы тестили летом, у нас жарковато и так:smile: Мост в 1 Ом?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

JasonRostov, да временно был без моника, пробовал на свой страх и риск. На сабе походу редко сопротивление стремится к номиналу, видимо поэтому и выжил. Так что для себя вопрос с усем на миды/саб я закрыл.

Жить без музыки — это, как дышать без воздуха.

Ссылка на комментарий
JasonRostov, да временно был без моника, пробовал на свой страх и риск. На сабе походу редко сопротивление стремится к номиналу, видимо поэтому и выжил. Так что для себя вопрос с усем на миды/саб я закрыл.

 

Каждый канал в 0,5 и не валился в защиту при прослушке в шишку 30минут? Да ну

Ссылка на комментарий

Не, ну кто спорит, усь однозначно хорош. Сам слушал и аудиосистем, москони, гладен, качество есть) В итоге гоняю с гладеном 250с4 в 2 Ома, полет отличный

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...