Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Флекс, ветер, 150+


jed

Какой дин выбрать?  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой дин выбрать?

    • DD 9515 (обычный)
      8
    • DD 815
      2
    • FI SP4
      21
    • BW 315
      9
    • AA mayhem
      6
    • Sq 415
      9
    • Pride UFO 415
      30
    • Ничего из этого
      7


Рекомендуемые сообщения

Был фай 18, не набрал под него столько объема в багажнике. В итоге поменялся с другом. Он поставил его в астру купе от гз4000. Бас кайфовый, "породистый", но также на любителя, играет очень мягко

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

alexsandr36rus, какая настройка и че с сабсоником? И почему столько объема?

 

Настройка 24-25Гц, вот и объем столько:biggrin: И сабсоник тут непричем

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
Настройка 24-25Гц, вот и объем столько:biggrin: И сабсоник тут непричем

 

какой смысл ждать цифр и давления от настройки 25гц??? это чисто диф гонять побеспонту. Чтоб теже 25гц были кайфовыми, настройку нужно хотяб 29+ делать фактическую... в свое время сходу пилили 150 на 30+ с 3518 и м3а

Ссылка на комментарий
какой смысл ждать цифр и давления от настройки 25гц??? это чисто диф гонять побеспонту. Чтоб теже 25гц были кайфовыми, настройку нужно хотяб 29+ делать фактическую... в свое время сходу пилили 150 на 30+ с 3518 и м3а

 

Я это уже понял)

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

Саб классный! Ход огромный, бас не мягкий и не жесткий. Я бы сказал интересный. Если от ДД уши закрывал, то этот терпимей, не то что бы давит меньше, а нежнее. Ну это и понятно у ДД карбон с композитом очень жесткий, быстрый, хлесткий и мегадавящий бас. В общем пока запущен в 2 ома, как поставлю плиту хавкер пущу в пол ома.

Ссылка на комментарий
Саб классный! Ход огромный, бас не мягкий и не жесткий. Я бы сказал интересный. Если от ДД уши закрывал, то этот терпимей, не то что бы давит меньше, а нежнее. Ну это и понятно у ДД карбон с композитом очень жесткий, быстрый, хлесткий и мегадавящий бас. В общем пока запущен в 2 ома, как поставлю плиту хавкер пущу в пол ома.

 

Значит я не ошибся с выбором динамика)

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

Спустя месяц...Саб классный! Без сомнений Fi для меня теперь будет одним из лучших сабвуферов! ДД и Fi это совершенно разные сабы, примерно как Porshe и BMW. Оба ебашат..., но по разному!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...