Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride Junior 15 или деньги на ветер.


George606

Рекомендуемые сообщения

Человек же сказал

 

То есть без нашего участия за нас решили:biggrin:

 

Не за вас решили. По ответу дилера было понятно, что безполезно с вами решать такие вопросы, так как вы никогда не признаете свой брак. Проще скинуть все на новечка: неправельный короб, превышение хода, лежачий полицейский от которого могут разъехаться магниты

Ссылка на комментарий
  • Ответов 790
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне не жалко этих 5800, вопрос в другом: мужик должен отвечать за свою работу??? Я даже придумала вам слоган: " мы выпускаем то, за что не отвечаем"������

Ссылка на комментарий
Не за вас решили. По ответу дилера было понятно, что безполезно с вами решать такие вопросы, так как вы никогда не признаете свой брак. Проще скинуть все на новечка: неправельный короб, превышение хода, лежачий полицейский от которого могут разъехаться магниты

 

Мощная заказуха:good:

Ссылка на комментарий

на эрки , а щас на DD уже несколько раз ход превышал , даже запах от катушки был , однако не чего не оборвало и даже катушка не потемнела .

Ссылка на комментарий

Ну дилер тоже ванговать по внешнему виду не может, что с сабом. У нас был случай - продали Herz 200.1 , через месяц один дин играть перестал. Можно было отправить по гарантии, ждать какое то время, но клиент постоянный берет много и часто,поэтому просто отремонтировали за свой счет в течении пары дней что бы человек не имел зла. И как оказалось - отправили бы - был бы гарантийный случай. Но всем же не объяснишь что нужно сначала отправить в авторизированый СЦ что бы причину поломки выявить, а на месте разобрать выявить - тоже нельзя.

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
У них сезонное обострение. Скоро пройдет:biggrin:

А ты не заметил, что сезонное обострение началось после продажи ваших новых Pride

Ссылка на комментарий
Ну дилер тоже ванговать по внешнему виду не может, что с сабом. У нас был случай - продали Herz 200.1 , через месяц один дин играть перестал. Можно было отправить по гарантии, ждать какое то время, но клиент постоянный берет много и часто,поэтому просто отремонтировали за свой счет в течении пары дней что бы человек не имел зла. И как оказалось - отправили бы - был бы гарантийный случай. Но всем же не объяснишь что нужно сначала отправить в авторизированый СЦ что бы причину поломки выявить, а на месте разобрать выявить - тоже нельзя.

Я бы отправила, если была бы надежда на гарантию. Но увы

Ссылка на комментарий
Со стороны похоже на дешевый вброс :biggrin: видос то хоть дайте

 

видео

JVC 7407

Ссылка на комментарий

 

:lol::lol::lol: "информативное" видео:hi: я таких с десяток могу записать за час с любым брендом.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...