Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride Junior 15 или деньги на ветер.


George606

Рекомендуемые сообщения

попроси Эдди может тебе на него "супер пупер подвес поставит"

 

iYiW_sqXDTQ.jpg

 

иксплоды уже давно этот чудо подвес придумали чтобы бочки на ход выходили и не заламывались :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 790
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

похоже кто-то придумал экскаватор ...

DD SPG Z6-30

 

XL0nPcVf-_w.jpg

 

kG5TE-QkqoI.jpg

 

7Ou97oOouQA.jpg

 

ZQipP9wCXaw.jpg

Обратите внимание: т.к. это DD, то никто даже не затролил подвес, а хотя вспомните как все сразу накинулись на pride когда показали нов сабы с такими подвесами))) А уже наверн стр пятая, и все молчат. Предвзятость решает

Ссылка на комментарий

Igoreck, чесно саб агонь , а подвес по мне так не очень. Может это для крепости сделано, но по мне лучше глалдкий:smile:

:peel: сцену для себя

пока 143+

Ссылка на комментарий
Обратите внимание: т.к. это DD, то никто даже не затролил подвес, а хотя вспомните как все сразу накинулись на pride когда показали нов сабы с такими подвесами))) А уже наверн стр пятая, и все молчат. Предвзятость решает

 

Какая предвзятость...акстись емае!

Прайд преподносит это как новую технологию,которую не имеют даже буржуйские сабы топ-уровня, а в реале это чужие наработки,которые применялись еще 15лет назад в кикере солоХе.

Да и к слову сказать, с ходом + - 25мм,спокойно справляется простой американский подвес,при этом не имея никах заломов.

Ссылка на комментарий
Igoreck, чесно саб агонь , а подвес по мне так не очень. Может это для крепости сделано, но по мне лучше глалдкий:smile:

 

честно? саб ху№ня, не нравится он мне, стеклянный он какой-то, расфуфыренный весь, одним словом цыганщина...

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

цыганщина:shok:

Ну что тут сказать, роллс-ройс фантом тоже не всем нравится,на него ведь денег никода не собрать:biggrin:

Ссылка на комментарий
Обратите внимание: т.к. это DD, то никто даже не затролил подвес, а хотя вспомните как все сразу накинулись на pride когда показали нов сабы с такими подвесами))) А уже наверн стр пятая, и все молчат. Предвзятость решает

 

Предвзятость это у тебя на аватарке, если не в теме то стоит молчать умнее казаться будешь :hi:

JVC 7407

Ссылка на комментарий
не нравится он мне

саб ху№ня

 

железная логика ))

если продолжить мысль, то вещь которая тебе будет нравиться - будет ОГОНЬ.

вот вам и ответ откуда появляется религиозная привязанность к какому-то бренду или направлению, в корне находится - "мне нравится", "я это купил, значит это верх совершенства".

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
честно? саб ху№ня, не нравится он мне, стеклянный он какой-то, расфуфыренный весь, одним словом цыганщина...

 

Да это жи стеб был , как будто вы не знаете его :biggrin:

Поржал, новый ДД линия Cigan Edition:biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Менее, чем за месяц, тема вылезла в топ 4 раздела по количеству сообщений. Еще сотня, и одолеете "призовой" топ 3.

747529c4f0f1ef6f74eaa6cbc24894af.png

Ссылка на комментарий

Тема вроде не в Трёпе - вы чё разфлудились то ? Или горчичники пора раздавать ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...