Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

О вечном...


Итак  

24 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Знаю, что подобная тема была, но у меня немного другой случай. Хочу сабвуфер до 6000р. Выбор стоит между:

Magnum 12 rms 350

Pride junior 12 rms 600

Aria BZ-12 rms 750

НО!!!!!!!!!

Бюджет позволяет купить моноблок примерно на 500вт. Склоняюсь к Magnum M450

Что посоветуете в этом случае? Вроде к магнуму этот моник подходит, но по деньгам есть возможность сабы с большим RMS, но не знаю, не будет ли Арии и Прайду "плохо" от не очень мощного уся

Ссылка на комментарий

опять 25 ..... любому из перечисленных динамиков будет плохо от клипа М450го, разница только в том что кто то будет жить чуть больше другой меньше, но в любом случае рано или поздно они все умрут от постоянного клипа.

И не будет там чистых 500 Вт с учетом роста импеданса реальная нагрузка будет 2-2,5 Ома (лиш на частоте настройке он будет стремится к 1Ому и то...) соответственно на это сопротивление данный усь отдаст ватт 200-250 и это максимум дальше клип и дым.....

данные дины с этим усем раскроют свой потенциал процентов на 30-40, разумный усь будет начинаться с М800/1.600.

Изменено пользователем sifon-borada

КЗАТЭ140А+Тюмень64+КГ25+СТ Sounds1400+2хMagnum MBW12-22DC

Ссылка на комментарий
Знаю, что подобная тема была, но у меня немного другой случай. Хочу сабвуфер до 6000р. Выбор стоит между:

Magnum 12 rms 350

Pride junior 12 rms 600

Aria BZ-12 rms 750

НО!!!!!!!!!

Бюджет позволяет купить моноблок примерно на 500вт. Склоняюсь к Magnum M450

Что посоветуете в этом случае? Вроде к магнуму этот моник подходит, но по деньгам есть возможность сабы с большим RMS, но не знаю, не будет ли Арии и Прайду "плохо" от не очень мощного уся

 

Ария bz12

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий

Я за джуниор,ни один саб из списка не юзал но думаю прайд это золотая середина!)Катушка на прайде судя по тестам хорошая,продать на вторички легко ну и с запчастями думаю проблем быть не должно!

Ссылка на комментарий

Я вот юзаю прайд и могу сказать так, раньше на той громкости на которой начинал вонять магнум, джуниор еле теплый, вывод делай сам. Но справедливости ради надо уточнить что и усилитель был другой но общая картина лично для меня ясна.

Арию не советую из за высокого резонанса и QTS.

Изменено пользователем sifon-borada

КЗАТЭ140А+Тюмень64+КГ25+СТ Sounds1400+2хMagnum MBW12-22DC

Ссылка на комментарий

А не проще взять 2х канальник? По моще будет же болрее нежели м450

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Как хороший вариант кикс кап 29 но и жрать он будет несоизмеримо больше чем м450 все таки я думаю нужно целится в класс Д

КЗАТЭ140А+Тюмень64+КГ25+СТ Sounds1400+2хMagnum MBW12-22DC

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...