Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team DD Avensis легкий бюджетный повседнев.


Joker72

Рекомендуемые сообщения

в заключении по системе...стоимость вышла 60-65тр со всеми входящими и ввходящим:smile:звучание очень приятное,одно удовольствие ездить и слушать...во время езды можно отдыхать наслаждаясь любимыми треками...в сравнении с моей системой где после 10-20мин прослушки реально устаешь и звук начинает разджать ,система получиласт повседневной,не дорогой,возможность сборки 1-2дня,звучание очень приличное(даже от я б сказал достойное внимания:smile:),фронт очень громкий хотя заявлен комплект 50вт...

 

по гу немного...звучание очень сбалансированное, возможности настройки фронт широкие(поканалка).. эргономика как у пионера и не вызывает не довольства...единственный минус этого гу это не правильно предает сцену(нет ширины и будто зажата),как бы не собранный пазл....подкидывали пион 99(сцена встала на свое место...все инструменты на местах...но это др история)...правда ждать столь качественного звучания от гу за 6.5тр это глупость...

 

ну и под конец Басклуб рулит!:smile:

<a href=3b6d294879616191130e15354dee6ebf.jpg' al

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Почему пищи так высоко? Или пасадка в машине высокая , зачем так низко резать пищь ? И по верхам мид ?

Ссылка на комментарий
Почему пищи так высоко? Или пасадка в машине высокая , зачем так низко резать пищь ? И по верхам мид ?

 

что б выстроить сцену пришлось так распологать динамики и так резать...для этих пищей 1.6кгц это не высоко...это нормальный срез они могут и от 1кгц 2ым!!!когда я слушал был в шоке...выше миды резать нет смысла,лучше не поют верха,но зато страдают низа...оптимальный срез по верзу мида 1.6кгц-2.6кгц в зависимости от расположения...установка пищей таким образом раздвинуло сцену..

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
что б выстроить сцену пришлось так распологать динамики и так резать...для этиз пищей 1.6кгц это не высоко...это нормальный срез они могут и от 1кгц 2ым!!!когда я слушал был в шоке...выше миды резать нет смысла,лучше не поют верха,но зато зтрадают низа...оптимальный срез по верзу мида 1.6кгц-2.6кгц в щависимости от расположения...установка пищей таким образом раздвинуло сцену..

 

Да я понял почему так порезано , не пойму почему не опустить твитеры и не направить на слушателя , и порезать нормально. Так твитер ты порезал из за того что мид с твитером давал разрыв и ты не смог их свести. Хотя уши у всех разные , и каждый делает по своему.

Ссылка на комментарий
Да я понял почему так порезано , не пойму почему не опустить твитеры и не направить на слушателя , и порезать нормально. Так твитер ты порезал из за того что мид с твитером давал разрыв и ты не смог их свести. Хотя уши у всех разные , и каждый делает по своему.

 

нет причина в др..Оффтоп

"свести" мид который в ногах и выше 1-1.5кгц не поднимется в пищами которые поют выше 2-3кгц не реал...будут провалы ачх...а если пищи могкт петь низко,то надо их готовить как положенно и разворот на слушателя поправит кактину на верзах,но не на нижнкй середине...направление и расположение вч обоснованно требованием в сцене, которая играет не в "коленка" (так ушей нет)а как положенно на уровне глаз-уха...тогда инструмениы становятся на свои мести...это актуально только с оригинал записью и на живых интсрументах...на попсе,неграх и прочей жужалко-перделки это без разницы...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
зачем так низко резать пищь ?

 

Когда у меня стояли DD CS 6.5 в поканалке я пищи резал от 1,25 кГц вторым. Ну не получал я удовольствия от прослушивания если резал их выше как например от заявленной 4 кГц вторым, вообще скука...

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
Когда у меня стояли DD CS 6.5 в поканалке я пищи резал от 1,25 кГц вторым. Ну не получал я удовольствия от прослушивания если резал их выше как например от заявленной 4 кГц вторым, вообще скука...

 

Я поросто не верю что пиши с fs 2кгц ты резал от 1,25 и слушал тогда на 25% от их громкости :) в чем прикол когда МИД спокойно играет до 3,5-4 кГц без провала по ачх .

Ссылка на комментарий
Я поросто не верю что пиши с fs 2кгц ты резал от 1,25 и слушал тогда на 25% от их громкости :) в чем прикол когда МИД спокойно играет до 3,5-4 кГц без провала по ачх .

 

я лично для тебя сниму видио на выходных и выложу...

пы.сы если б ты знал что такое диаграмма направленности то не писал бы глупости что нет провала ачх от мида который стоит в штатном месте...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
я лично для тебя сниму видио на выходных и выложу...

пы.сы если б ты знал что такое диаграмма направленности то не писал бы глупости что нет провала ачх от мида который стоит в штатном месте...

 

Да я не тебе написал , ты мне сними лучше ачх с распущеными мидами до 3,5 кгц и так как у тебя . И мы посмотрим провал по середине какой. Так ясен пень что если динамик играет под обшивкой, то весь сч диапазон расплывается там в отражении. Ты его вынь наружу и сразу звук появится нормальный, а не только тряска обшивки

Ссылка на комментарий
Да я не тебе написал , ты мне сними лучше ачх с распущеными мидами до 3,5 кгц и так как у тебя . И мы посмотрим провал по середине какой. Так ясен пень что если динамик играет под обшивкой, то весь сч диапазон расплывается там в отражении. Ты его вынь наружу и сразу звук появится нормальный, а не только тряска обшивки

 

миды в ску системе(в 2шке) порезанные выше 1.5-2.5кгц в системе не нужны..это мой личный взгляд на аз...и на ску в частности...так же и вч порезанный выше 3кгц полное Г...и не причем тут вытаскивай динамик,напрявляй или нет...по поводу этого были куда грандиознее споры куда более умных людей, нежели мы с тобой..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Я поросто не верю что пиши с fs 2кгц ты резал от 1,25 и слушал тогда на 25% от их громкости :) в чем прикол когда МИД спокойно играет до 3,5-4 кГц без провала по ачх .

 

Можешь и не верить, видео снять не могу, так как их уже нет... Гейн уся был выкручен между 9 и 10 часами громкость на ГУ выкручивал и до 50, но вч играли громче мидов, тогда поставил ище пару мидов, и пустил их от уся, а твитеры от гу, выкручивал так же до 50-55.

Пысы в заключении скажу, что лично на мой слух от штатных кросов (заявка от 4-х вторым), и без кроссов от 4-х вторым играют по разному, по ощущениям кроссы режут ниже...

По мощности может быть и не много в них вливал, но этого хватает для работы с сдвоенными мидами...

Вот как сие компоненты располагались:

d5f194e042160f871ff8e48e1266b4cc.jpg5cd0ca94117f2a5a618dd21a0395e20e.jpg

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Ах да, прикол в том, что на мой взгляд так сцена "поднимается" выше и играет не в ноги а в уши. Может это и не совсем правильно, но именно от такой настройки я получал удовольствие от прослушивания, а это для меня истина!:good:

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

на сабики не на валивал...сабы пока разминаются..позже будет отдельно видос про то как трудятся малыши:smile:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

и по просьбе трудящихся снял как далеко слышно сыкушный фронт:smile:

на улицу только миды играли порезанные сверху 2.5кгц..:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...