Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор эстрадок 20-го диаметра


Рекомендуемые сообщения

В общем дело обстоит так: Рупора alphard hls-20, эстрадки Machete MM-60 и стоит выбор перед эстрадными динамиками 20-го диаметра!!! Главное пожелание это громкость высоких частот ну и панча соответственно немного хоть, что посоветуете из бюджетных??? Пока что приглядываюсь к широкополосникам Alphard HWC4-8MA300 как они??

 

И еще такой вопрос - для 20-х динов что лучше? Сделать обьем несколько литров в обшивке или все же туннель что бы в дверь играло????

Ссылка на комментарий
Ты трехполоску решил собрать, или у тебя просто 16 и 20 ширик с рупором будут?

 

все это в передних дверях, наверное и называется трехполоской)

Ссылка на комментарий

Ставить к середине ширик я не пробовал но помойму ничего хорошего из этого не выйдет. Хочеш трехполоску ставь Alphard PS-8 на дверь, для мм 60 лепи объем литра полтора или два.

One Shot One Kill - NO LUCK Just Skill

Ссылка на комментарий
все это в передних дверях' date=' наверное и называется трехполоской)[/quote']

С каких пор напиханные в дверь разных размеров среднечастотники стали вдруг 3х полоской?=) Вы вообще вкурсе в чём суть 3х полоски, как она режется и для чего она вообще нужна?=)

Ссылка на комментарий
С каких пор напиханные в дверь разных размеров среднечастотники стали вдруг 3х полоской?=) Вы вообще вкурсе в чём суть 3х полоски, как она режется и для чего она вообще нужна?=)

 

я в курсе, это твитера, середина и мидбас.... режется все по отдельности, срезаются у каждого ненужные частоты.

Ссылка на комментарий

andruxabass, Самое главное отделять объём СЧ и Мида иначе будет бесполезная каша

Ссылка на комментарий

У меня не будет этого ничего.... все будет играть от одного так сказать провода, что бы все по правильному - кучу бабла и мороки.

Ссылка на комментарий
andruxabass, Самое главное отделять объём СЧ и Мида иначе будет бесполезная каша

 

это да, я занимаюсь этим уже)) так что лучше то?? обьем для 20-го сделать или в дверь туннель? сколько нужно литров обьема ширику или Альфарду p8?

Изменено пользователем andruxabass
Ссылка на комментарий
У меня не будет этого ничего.... все будет играть от одного так сказать провода, что бы все по правильному - кучу бабла и мороки.

 

Если от одного провода то разделяй объемы, не разделяй объемы все равно получиться х...ня... Лучше еще пару мм60 поставь.

One Shot One Kill - NO LUCK Just Skill

Ссылка на комментарий

Видео где сравнение - Alphard HWC4-8MA300 и Hannibal 8P, мое мнение что Alphard HWC4-8MA300 намного ярче отыгрывает и не чуть не уступает в панче ....

и вот
Ссылка на комментарий
Если от одного провода то разделяй объемы, не разделяй объемы все равно получиться х...ня... Лучше еще пару мм60 поставь.
Ну прям таки х..ня??.... не думаю... ясен пень если разрулить то будит все красивее намного играть на то она и трехполоска.
Ссылка на комментарий

Ты спросил мнение, тебе ответили что будет хрень, ты говоришь что "не думаю" Ну тогда зачем спрашивать совета, раз ты уже знаешь всё и так.

По теме: Зачем ставить к середине, другую середину другой модели, размера, с абсолютно другой АЧХ, параметрами, мощностью и т.д.? Нет денег на 3х полоску, сделайте нормальную двушку с 2/3/4 парами одинаковых динамиков и слушайте радуйтесь! Все эти танцы с бубнами ни к чему хорошему не приведут, просто потратите силы/нервы/деньги/время.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...