Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2*J12vsBB15


ArturNV

Рекомендуемые сообщения

Заезжанные темы но все же.

Автомобиль Lancer x седан сижу ломаю голову что будет лучше 2 джуниора12 или одна BB15, слушаю в основном негров поэтому частота короба рассчитываю на 29-32гц, да и BB15 саб посерьезнее джуниоров.Кто что посоветует?

Ссылка на комментарий

Два джуниора! И площадь больше и 2 мотора.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Я руками и ногами за бб15в2..Дабы избежать лишних вопросов, во-первых не такой рост сопротивления,как с 2мя сабами,во-вторых проще собрать короб(нет никаких проблем с разной нагруженностью динамиков и бла бла бла),в-третьих масса уже готовых решений по оформлению данного динамика - бери и радуйся(если конечно не любитель перепиливать изо дня в день),в-четвертых изделиее совершенно иного уровня,гораздо качественнее и уже проверено временем..:hi:

Ссылка на комментарий

ББ получше будет, но прикинь для начала влезет ли короб, проем багажника не очень хорош(

Ссылка на комментарий
ББ получше будет, но прикинь для начала влезет ли короб, проем багажника не очень хорош(

Выбрал все таки 2джуниора, т.к давно хотел 2 саба) Проем багажника плох) но я увеличил объем багажника (убрал запаску). нужна помощь с коробом)

Ссылка на комментарий

У меня тоже лансер 10,стоит одна 15-ха pro power 381,негры валят хорошо!)Так что я тоже за одну 15!!!

Ссылка на комментарий
Выбрал все таки 2джуниора, т.к давно хотел 2 саба) Проем багажника плох) но я увеличил объем багажника (убрал запаску). нужна помощь с коробом)

 

Да проём там боль...)у меня короб чистыми 100 литров вместо запаски я себе докатку купил,скоро буду пилить короб на 115-120 литров так как сабу мало объёма

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...