Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор бюджетного 4х канальника


_Well_

Выбор бюджетного 4х канальника  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Выбор бюджетного 4х канальника

    • momo 4.150
    • ural warhead 4.135
    • ural db 4.150
    • kicx kap49
    • machete m134
    • Никакой из перечисленных


Рекомендуемые сообщения

Да-а парняги на кидали вариков тыква треснит от размышлений :), каждый хвалит своё болото :), выбирай по нужной тебе мощности и по бюджету ну и на бренд поглядывай, сейчас практически про каждый усь можно найти отзывы и замеры реальной мощи.

Ссылка на комментарий
Всем привет! Стою перед выбором усилителя на фронт. На данный момент имею всего одну пару faital pro 6fe200 4ома и t34, но в планах приобрести еще одну или две пары файталов. Собственно встал вопрос а что купить из бюджетного сегмента.

 

На данный момент есть следующие варианты

 

Kicx kap49

momo a-4.150(копия урал db 4.150)

урал warhead 4.135

урал дб 4.150

мачете 134

 

в некоторых есть развитые фильтра в некоторых нету, в принципе не принципиально тк есть процессорное гу

 

пока больше склоняюсь к уралу 4,135 или 4,150 кишки у них одинаковые, но производитель заявляет что вархед имеет более качественное звучание. Кто что думает по этому поводу? И есть ли смысл покупать более дорогие усилители с такой же заявкой например дд или же прайд.

 

Больше интересует именно качество звучания

На качество звучания берите Ural W4.135. Вот подробный тест:

http://magnitola.org/ural/302598-ural-w-4-135-a-7.html

 

Касательно момо - попытка скопировать нашу первую версию Ural DB 4.150, у второй версии расширенные фильтра, улучшено охлаждение и чуть изменена плата.

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
На качество звучания берите Ural W4.135. Вот подробный тест:

http://magnitola.org/ural/302598-ural-w-4-135-a-7.html

 

Касательно момо - попытка скопировать нашу первую версию Ural DB 4.150, у второй версии расширенные фильтра, улучшено охлаждение и чуть изменена плата.

 

на 99% решил что буду брать урал 4.150 с фильтрами до 8

а "качество" оно на 4.135 и 4.150 в чем отличается?

Ссылка на комментарий
...а "качество" оно на 4.135 и 4.150 в чем отличается?

 

Тоже интересно, есть ли она (разница) вообще?)

Ссылка на комментарий

у меня стоит урал db 4.150 первой версии без расширенных фильтров (приблизительно пол года уже)

как он только только вышел я его себе и приобрел.

эксплуатировался в 2х вариантах подключений у меня:

Вариант №1 работал 2 канала нагружены 2 ома и 2 канала нагружены в 4 ома, в таком подключении усь грелся довольно сильно 3-4 трека подряд в шишку руку тяжело держать на корпусе, горячо было (питание ниже 12,5 вольт не падало)

Вариант №2 все каналы нагружены в 4 ома 3-4 трека в шишку корпус еле теплый так и оставил и езжу по сей день.

усь меня устраивает полностью, живет в фальшь полу с вентиляцией качает 2 пары Pride s8 вполне хватает =)))

P.S. было время слушал от него 2 пары faital pro 8fe200 мне очень понравилось хорошая связка получилась :hi:

pride bb 15 + Hannibal HLX-1500.1D :music:

Ссылка на комментарий

Момо в два ома и мостом ловит защиты по теплу, звук гораздо чище чем у кар кикс...

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...