Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Есть владельцы Honda CR-V `02?


yakushevdesign

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, может есть кто на нём ездит/давит, повседнев/соревки. Просто хотелось бы посмотреть на инсталляции. Поговорить о возможностях.

:smile: поправил

Изменено пользователем Denn|SPL|

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

:blush: а у меня скорее всего будет... в ней то я и воплющу свою мечту

 

в общем, в интернете нарыл очень много его фотографий, салона и багажника во всех ракурсах.

в мануале написано литраж багажного отделения - 670 литров. но там еще задний диван можешь выезжать вперед на 10-15см, опять же места становится больше для ящика и плевать на комфорт пассажиров.

 

почему затронул эту тему - увидел в галерее Бас Клубе фотку этой машины с наклейкой. увидеть бы владельца.

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
:blush: а у меня скорее всего будет... в ней то я и воплющу свою мечту

 

в общем, в интернете нарыл очень много его фотографий, салона и багажника во всех ракурсах.

в мануале написано литраж багажного отделения - 670 литров. но там еще задний диван можешь выезжать вперед на 10-15см, опять же места становится больше для ящика и плевать на комфорт пассажиров.

 

почему затронул эту тему - увидел в галерее Бас Клубе фотку этой машины с наклейкой. увидеть бы владельца.

 

Ну так выложи фотки что в сети нарыл иль ссылки кинь

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Багажник очень большой, если сложить сиденья, получается целый аэродром для короба ::hair::

honda-cr-v-30234-1024x768-www_autopics_ru.jpg

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

Но сильно ограничивают по ширине крылья! Под задними сиденьями тоже не так много места для усилителей, придется либо с полом что-то делать, может есть пустоты, либо пластик под сиденьями снимать и мудрить.

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
ohonda-cr-v-30237-1400x1050-www_autopics_ru.jpgohonda-cr-v-30213-1400x1050-www_autopics_ru.jpg Изменено пользователем Denn|SPL|

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

Багажник достаточной высокий или глубокий, как правильно. На скидку, в неразложенный багажник можно легко засунуть короб 600л чистыми.

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

блин какой здоровый..... у меня 50х93см по полу.... белой завистью))

пара 18 только в путь

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...