Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Расположение усилителей и агм ?^?


Рекомендуемые сообщения

Помогите советом как все расположить в багажнике форда?

Что имеем: багажник форд фокус 2, 4-шт агм (большые плиты)

Урал 1.6000 и мачете 134.

Все пробовал распинать по багажнику, итого проучилось 2 агм в запаску засунуть и 2 по бокам лёжа.... Все весь пол занят. Уси сверху один над другим расположил, но места для коробок с сабом мало((((

Подскажите как быть? Может в доль спинов агм? Или уси на спинки съедений?

Ссылка на комментарий
Помогите советом как все расположить в багажнике форда?

Что имеем: багажник форд фокус 2, 4-шт агм (большые плиты)

Урал 1.6000 и мачете 134.

Все пробовал распинать по багажнику, итого проучилось 2 агм в запаску засунуть и 2 по бокам лёжа.... Все весь пол занят. Уси сверху один над другим расположил, но места для коробок с сабом мало((((

Подскажите как быть? Может в доль спинов агм? Или уси на спинки съедений?

 

одно из двух ты или похвастаться решил или решил похвастаться :biggrin:

Ссылка на комментарий
Забыл упомянуть что у меня хетчбэк

 

а если серьезно то я бы оставил в багажнике два агм, под капот агм и хорошего гену. я понимаю что питания много не бывает но думаю этого будет достаточно.

Ссылка на комментарий
а если серьезно то я бы оставил в багажнике два агм, под капот агм и хорошего гену. я понимаю что питания много не бывает но думаю этого будет достаточно.

 

Нет, честно не хвастаюсь , да как бы и нечем(((

Я 2 ставил в багажник и 1 под капот, но увы не хватает ((((

Ссылка на комментарий
а если серьезно то я бы оставил в багажнике два агм, под капот агм и хорошего гену. я понимаю что питания много не бывает но думаю этого будет достаточно.

 

Кстати щас все 4 агм поставил и просадов сильного нету, но они ещё не заряжены , но думаю должно хватать на соревнования)))

Охото чтобы и красиво и надежно и качественно и чтобы на соревнованиях можно было выступать)

 

Я бы спрятал все уси выше акумов но тогда короб будет выше стёкол и спинок сидений

Ссылка на комментарий

Хочешь чтоб хватило-ставь хороший генератор и сильный аккум под капот. 2е плиты в нишу запаски. Оставшуюся пару батареек продай.

Рассчитывай на каждое кило - 100а/ч акб. Если не можешь разместить - гена в помощь.

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
Нет, честно не хвастаюсь , да как бы и нечем(((

Я 2 ставил в багажник и 1 под капот, но увы не хватает ((((

 

ни чёси он у тебя жрет:nyam1: у меня гена 140А+одиссей 100А+норд стар 170А питают кикс 2.750 при стрельбе до 11.8 просаживает на повседневе на инфре до 12.3В-12.7В. у тебя походу АГМки мертвые или гена или все вместе.

Ссылка на комментарий
ни чёси он у тебя жрет:nyam1: у меня гена 140А+одиссей 100А+норд стар 170А питают кикс 2.750 при стрельбе до 11.8 просаживает на повседневе на инфре до 12.3В-12.7В. у тебя походу АГМки мертвые или гена или все вместе.

 

Да агмки просто севшие) надо зарядник нормальный найти;(

Гена вроде нормальный новый почти 120А ....

Просто не хочу систему грохнуть из за нехватки питания ;)

Ссылка на комментарий
Хочешь чтоб хватило-ставь хороший генератор и сильный аккум под капот. 2е плиты в нишу запаски. Оставшуюся пару батареек продай.

Рассчитывай на каждое кило - 100а/ч акб. Если не можешь разместить - гена в помощь.

 

Трудно у нас с этим делом я про новый гену.... Да и ценники не малые((

Поэтому пришлось Польше питания кидать)

Ссылка на комментарий

как вариант акумы оставь как и было а уси на полку либо если саб не впритык в полку, тогда под полку, также есть вариант убрать уси под передние сиденья если ни 1 вариант не подходит то продавай акб и проверь хватает питание или нет, есди нет то гену помощнее, ну или меняй машину что наврятли)))

ЧВ сила!!! :peel:

Ссылка на комментарий
как вариант акумы оставь как и было а уси на полку либо если саб не впритык в полку, тогда под полку, также есть вариант убрать уси под передние сиденья если ни 1 вариант не подходит то продавай акб и проверь хватает питание или нет, есди нет то гену помощнее, ну или меняй машину что наврятли)))

 

Благодарю, будем думу думать)))

Ссылка на комментарий

4 плиты это 200кг помимо саба и усила. КУДА? вы мазахист? Лучше взять 2 хавкера 400 - толку больше будет.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
4 плиты это 200кг помимо саба и усила. КУДА? вы мазахист? Лучше взять 2 хавкера 400 - толку больше будет.

 

 

Да, вот только где денег на эти хавкеры взять ((((

Ссылка на комментарий
4 плиты это 200кг помимо саба и усила. КУДА? вы мазахист? Лучше взять 2 хавкера 400 - толку больше будет.

 

На соревки, на стрельбу, да, больше толку будет. А на повседнев плиты лучше, емкость всетаки конская, 4 плиты

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...