Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тихо играют сабы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, возникла такая проблема, в один день заметил, что сабы стали тише играть, причём на порядок. Имеем 2 dd 512 d4 в ЗЯ от m1c, клипа никогда не было, напряжение на усилителе 14,4. Проводка вся подключена. В какую сторону смотреть, подскажите пожалуйста?

DD C3b + DD CS6.5, DD M1c + 2xDD 512

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, возникла такая проблема, в один день заметил, что сабы стали тише играть, причём на порядок. Имеем 2 dd 512 d4 в ЗЯ от m1c, клипа никогда не было, напряжение на усилителе 14,4. Проводка вся подключена. В какую сторону смотреть, подскажите пожалуйста?

 

как вариант, в строну кабинета ЛОРа :hi:

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, возникла такая проблема, в один день заметил, что сабы стали тише играть, причём на порядок. Имеем 2 dd 512 d4 в ЗЯ от m1c, клипа никогда не было, напряжение на усилителе 14,4. Проводка вся подключена. В какую сторону смотреть, подскажите пожалуйста?

 

У меня было такое. Я думал меня глючит. То тише сабы играли, то как обычно. В итоге оказалось межблочникам хана приходила, развалился потом один из тюльпанов. Межблочники были фирмы audio nova

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий

Hello, выкручивай динамики и смотри катушки,прибором прозвонить. Если всё нормально,смотри может межблок один перестал работать.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

DirektorStadiona, Спасибо конечно, но к врачам мне рано обращаться.

Lanserzero, Romeo78, Спасибо, посмотрю, надеюсь что это всё-таки межблоки.

DD C3b + DD CS6.5, DD M1c + 2xDD 512

Ссылка на комментарий

Поменял межблоки, проблема не решилась. Катушки прозвонил, тоже все в порядке. На усилителе сопротивление 1 Ом. Какие ещё варианты могут быть? В настройках магнитолы менял выходы на саб/саб и подключал тюльпаны к другим лин. выходам, тоже без толку. Могло что-либо с усилителем произойти? Хоть клипа он и не видел...

Изменено пользователем Hello

DD C3b + DD CS6.5, DD M1c + 2xDD 512

Ссылка на комментарий
Поменял межблоки, проблема не решилась. Катушки прозвонил, тоже все в порядке. На усилителе сопротивление 1 Ом. Какие ещё варианты могут быть? В настройках магнитолы менял выходы на саб/саб и подключал тюльпаны к другим лин. выходам, тоже без толку. Могло что-либо с усилителем произойти? Хоть клипа он и не видел...

 

Попробуй другой усилитель на место своего поставить. Может и в усилителе дело

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий
Lanserzero, Да если бы он был)

 

Ну тогда не поймёшь в усилителе дело или нет

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...