Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dd m3b непонятки


Рекомендуемые сообщения

Вообщем имею усь дд м3б, к нему подключен временно саб саундстим вроде в 2 ома( точно незнаю просто у знакомоговзял погонять на времч) , так вот он почему то толком не играет, гейн на 3 часа. У кореша он играл от полк аудио( какой точно незнаю , но малыш точно слабее моего уся ) и у него шарахал от души. Собственно может у меня что то с усилком быть? Модет пересохло что нибудь? Саб целый, подключен так же как и у корешка

Ссылка на комментарий
Вообщем имею усь дд м3б, к нему подключен временно саб саундстим вроде в 2 ома( точно незнаю просто у знакомоговзял погонять на времч) , так вот он почему то толком не играет, гейн на 3 часа. У кореша он играл от полк аудио( какой точно незнаю , но малыш точно слабее моего уся ) и у него шарахал от души. Собственно может у меня что то с усилком быть? Модет пересохло что нибудь? Саб целый, подключен так же как и у корешка

 

Может межблочники накрываются. Или отходят где-то. Проверь их сначала

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий

Чет никто не спросил как подключен саб, правильно-ли, раз автор даже инфой о сопротивлении не владеет, то этот вопрос был бы резонным в 1ую очередь

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Подключенно так же как и у знакомого, как положено! Он говорил там вроде катушки 4+4 в параллель т. Е в 2 ома

Ссылка на комментарий

Контакты все хорошо закрученны, с питанием проблем нет

Ссылка на комментарий

Сабсоник на моноблоке погляди, вдруг на максимуме стjит, даже хз что еще может быть, если всё остальное в норме.

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
Вообщем имею усь дд м3б, к нему подключен временно саб саундстим вроде в 2 ома( точно незнаю просто у знакомоговзял погонять на времч) , так вот он почему то толком не играет, гейн на 3 часа. У кореша он играл от полк аудио( какой точно незнаю , но малыш точно слабее моего уся ) и у него шарахал от души. Собственно может у меня что то с усилком быть? Модет пересохло что нибудь? Саб целый, подключен так же как и у корешка

 

если б кондеры посохли был бы перекос по напряжению,усь сдох бы...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Там режим вроде есть где переключается режим фронт тыл офф,поставь офф,выше юзер Stevens тебе точно скажет он сталкивался с такой проблемой как и я.

Old School

Ссылка на комментарий
ONYX, имеется ввиду поконалка? Этот переключатель?

 

Нет, внутри меню название не помню

dbf16edb6072c82514054589d38d46cc.png

Изменено пользователем ONYX

Old School

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...