Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine SWR-1222D или SWR-1242D???


Manny

Рекомендуемые сообщения

Да ну ты брось,подумаешь,мешок с картошкой в багажник не положишь,не велика потеря!!!:empathy2:

 

я к тому что будет немного на уши поддавливать от двух таких ::hair::

Басса много не бывает!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мужики! Если я ставлю головку 1222 на 1 Ом, то усил будет выдавать 1050 Вт. Кроме того еще спереди 4хканальный усил стоит. Мне кондер, случаем, не нужно?

 

питание стандартное. генератор, аккум 45 Ач

Изменено пользователем Manny

Басса много не бывает!!!

Ссылка на комментарий
Мужики! Если я ставлю головку 1222 на 1 Ом, то усил будет выдавать 1050 Вт. Кроме того еще спереди 4хканальный усил стоит. Мне кондер, случаем, не нужно?

 

питание стандартное. генератор, аккум 45 Ач

 

Спросил про кандер... теперь убегай пока никто не увидел... это запретные темы тут :cool1:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

дата регистрации раньше чем у меня а про кандер не в курсе, не внимательный, однако...

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

о чем говорит дата регистрации??? а вот кол-во сообщений и репутация, уже о многом. давай без флуда! по делу!

Басса много не бывает!!!

Ссылка на комментарий

я тебе ответил по делу в принципе, кондер не нужен, хорошие провода, хороший аккум - вот все что нужно

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
питание кг50 хочу кинуть. ну аккум вообще обычный 45ка

 

желательно конечно акум сменить) а гена какой?

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Ребята, не подскажите как можно подключить два 1222, в инструкции нарисовано , что на 2 ома можно надо чтобы катушки на каждом дине были подключены последовательно, а сами дины паралельно... получаеться ли так 2 ома.

И вообще кто как подключал? :hi:

Ссылка на комментарий
Ребята, не подскажите как можно подключить два 1222, в инструкции нарисовано , что на 2 ома можно надо чтобы катушки на каждом дине были подключены последовательно, а сами дины паралельно... получаеться ли так 2 ома.

И вообще кто как подключал? :hi:

 

Лови схемки

Ссылка на комментарий

Не знаю как нарисовать, а на пальцах попытаюсь объяснить: от уся + к 1 дину, от 1-го + ко второму, минус также. Обрати внимание на перемычку должна стоять посредине замыкая катухи. Вроде так, поправте...

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

я решил ставить две восьмерки sundown sa'шных. На паралели так же в один ом. Кто че думает?

Басса много не бывает!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...