Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите такой момент, недавно приобрел 88 пион. После чего столкнулся с проблемой вольтметра на мафоне. На АКБ у меня показывает 14.4 В, на мафоне 16.7 В. Далее всё-таки чтобы развеять мои стереотипы, скажите есть купить хороший качественный и конечно же дорогой провод для AUX, какое будет звучание? И правда, что с обычного minijack 3.5mm лучше чем через IP-BUS. Если хуже посоветуйте аналог CD-UB100. Всем добра и ветра. ::hair:: :smile:

Ссылка на комментарий

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=12210

там все написано про вольтметр на 3-4 странице вроде

и как мне известно сд-юб передаёт аналоговый сигнал на гу, так что разница с ауксом по качеству быть не должно(в теории) , вроде есть какая то приблуда которая передаёт цифровой сигнал на мафон и он уже обрабатывает его как хочет- но она не стоит тех денег как мне кажется:hi:

Ссылка на комментарий
Всем привет! Подскажите такой момент, недавно приобрел 88 пион. После чего столкнулся с проблемой вольтметра на мафоне. На АКБ у меня показывает 14.4 В, на мафоне 16.7 В. Далее всё-таки чтобы развеять мои стереотипы, скажите есть купить хороший качественный и конечно же дорогой провод для AUX, какое будет звучание? И правда, что с обычного minijack 3.5mm лучше чем через IP-BUS. Если хуже посоветуйте аналог CD-UB100. Всем добра и ветра. ::hair:: :smile:

 

себе на 77 пионе сделал аукс сам, вполне нормально. некоторые говорят если самому делать, то он тише начинает играть. не знаю, у меня что радио, что провод, играет одинаково. ну качество не сд конечно, но слушать можно. главное сам провод нормальный взять.

Ссылка на комментарий
Всем привет! Подскажите такой момент, недавно приобрел 88 пион. После чего столкнулся с проблемой вольтметра на мафоне. На АКБ у меня показывает 14.4 В, на мафоне 16.7 В. Далее всё-таки чтобы развеять мои стереотипы, скажите есть купить хороший качественный и конечно же дорогой провод для AUX, какое будет звучание? И правда, что с обычного minijack 3.5mm лучше чем через IP-BUS. Если хуже посоветуйте аналог CD-UB100. Всем добра и ветра. ::hair:: :smile:

а у меня наоборот показывает 1.5 в меньше

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...