Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замена штатной АС


DONZ

Рекомендуемые сообщения

Хелп, нужна помощь.... Нужна замена штатных динамиков в Ford Mondeo 4 в штатные места, без перепила дверных карт. Бюджет - бюджетненький)) Лютая громкость не требуется. Подумывал в сторону компоненток, например, урал 74с (просто потому что больше не знаю куда смотреть). Посоветуйте, в какую сторону глянуть. И что лучше в моей ситуации, компонентка или из эстрады что собрать? (например тот же Урал AS-D165 + пищалки урал армада)

Ссылка на комментарий

Infinity Kappa 65 - оч достойно для замены штатки. Глубоко, чисто и оч нетихо...

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Hertz ESK 165.5 - достойная компонентка, катался год, не жаловался, качество хорошее, играли от 80Гц достаточно громко, если резать ниже - громкость сильно падает, мид уже не хочет играть. Правда цена не маленькая(в последний раз в магазине встречал 8500р)

Ссылка на комментарий
Hertz ESK 165.5 - достойная компонентка, катался год, не жаловался, качество хорошее, играли от 80Гц достаточно громко, если резать ниже - громкость сильно падает, мид уже не хочет играть. Правда цена не маленькая(в последний раз в магазине встречал 8500р)

 

Вот на нее как раз смотрел, но ценник в 9600 смутил))) Я собирался и перед, и зад менять, соответственно дорого выходит)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...