Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Nissan Almera Classic


Рекомендуемые сообщения

С положением порта экспериментировал?А то такой варик мне кажется не самый из лучших

 

Короб возможно будет перепиливаться. Пока будет этот. Друг сказал это вроде как удачное расположение порта и динамика для седана

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий

Ну наконец-то появилась Альмера тут ;) Буду подглядывать )

Рассказывай- какого гену нашел на 180А под нашу машину? Силу по правой стороне тянул?

Ссылка на комментарий
Ну наконец-то появилась Альмера тут ;) Буду подглядывать )

Рассказывай- какого гену нашел на 180А под нашу машину? Силу по правой стороне тянул?

 

Генератор 021903026L Audi Volkswagen Skoda Seat вроде как должен подойти с минимальными переделками. Там только верхнее крепление переделать нужно и фишку другую поставить. на n16 один знакомый уже поставил. Еще один знакомый скоро на НАК будет ставить. стрясу с него полный отчет) Силу тянул по левому борту

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий
Генератор 021903026L Audi Volkswagen Skoda Seat вроде как должен подойти с минимальными переделками. Там только верхнее крепление переделать нужно и фишку другую поставить. на n16 один знакомый уже поставил. Еще один знакомый скоро на НАК будет ставить. стрясу с него полный отчет) Силу тянул по левому борту

 

Вот бы посмотреть как он там на n16 стоит :hi: Дабы тут не засорять, можно в лс :wink:

Ссылка на комментарий
Вот бы посмотреть как он там на n16 стоит :hi: Дабы тут не засорять, можно в лс :wink:

 

ок. завтра поищу информацию

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий

я думал по хардкору! профиль, сварка...) 100500 динамиков))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
я думал по хардкору! профиль, сварка...) 100500 динамиков))))

 

все скромно)

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий
Короб возможно будет перепиливаться. Пока будет этот. Друг сказал это вроде как удачное расположение порта и динамика для седана

 

в этом коробе динамик не нагружен, динамиком в номер порт в бок должно выйти лучше

Ссылка на комментарий
в этом коробе динамик не нагружен, динамиком в номер порт в бок должно выйти лучше

 

Спасибо за совет. Буду экспериментировать

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...