Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Троит машина на хх


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, не знаю верно ли раздел выбрал, опишу тут. Проблема следующая:собрал фронт, 6 пар прайд сапфир от кикс 2.300 в 2.66 ома, саба в системе нет, по питанию xs s3400 под капотом, в багажнике еще агм 100амп, проводка прайд 2/0га, до уся кикс 4га(сколько влезло) так вот когда приюавляю в шишку, то начниают обороты плавать на хх, вольтаж всегда выше 14 и вот не могу понять из-за чего происходит это, авто ваз 2113, может кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите.

Pride T18v2+Урал 6000.1-151.1 32hz::hair::

Ссылка на комментарий
Всем привет, не знаю верно ли раздел выбрал, опишу тут. Проблема следующая:собрал фронт, 6 пар прайд сапфир от кикс 2.300 в 2.66 ома, саба в системе нет, по питанию xs s3400 под капотом, в багажнике еще агм 100амп, проводка прайд 2/0га, до уся кикс 4га(сколько влезло) так вот когда приюавляю в шишку, то начниают обороты плавать на хх, вольтаж всегда выше 14 и вот не могу понять из-за чего происходит это, авто ваз 2113, может кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите.

 

 

Я думаю что генератор таой штатный в шоке..

Хотя, не должно быть такого

161+ 26hz

pride Tv3.12 12шт

Pride 4K 8шт

Ссылка на комментарий
Я думаю что генератор таой штатный в шоке..

Хотя, не должно быть такого

 

120 амп. 2 протяжки + и 2 - кг-50 до аккума, никаких соплей, до этого была 2114 с киксом 1000 и просадками до 12, но обороты так не скакали

Pride T18v2+Урал 6000.1-151.1 32hz::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...