Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride Junior 12


Рекомендуемые сообщения

Ребята, нужен ваш совет. Хочу себе взять на повседнев две 12 башки Pride Junior 12. Посмотрел обзоры, почитал на форумах, кто что пишет. В ютубе многие говорят, что саб беспонтовый, а другие что нормальный. Чет я за сомневался стоит ли его брать. Посоветуйте.:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=122600

там, в принципе, достаточно много отзывов от людей, использовавших данные динамики. Выводы сделать можно, если захотеть.

Ссылка на комментарий

На эту тему ориентироватся не стоит дельной информации из нее крупицы которые довольно сложно разглядеть в том количестве флуда который там срдержится.

КЗАТЭ140А+Тюмень64+КГ25+СТ Sounds1400+2хMagnum MBW12-22DC

Ссылка на комментарий
На эту тему ориентироватся не стоит дельной информации из нее крупицы которые довольно сложно разглядеть в том количестве флуда который там срдержится.

И тем не менее, отзывов там не мало :yes:

Ссылка на комментарий

О! Новый вид обсуждения темы - Обсуждают не динамик, а предыдущую тему про динамик:sarcastic:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Ребята, нужен ваш совет. Хочу себе взять на повседнев две 12 башки Pride Junior 12. Посмотрел обзоры, почитал на форумах, кто что пишет. В ютубе многие говорят, что саб беспонтовый, а другие что нормальный. Чет я за сомневался стоит ли его брать. Посоветуйте.:flag_of_truce:

 

я бы две арии bz12 взял

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...