Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

са-8 или 3,14здец дверям


Рекомендуемые сообщения

вообщем моя мечта потихонечку сбывается,заказал два са8,будут стоять в дверяхмашина ваз 2113,двери большие,особо подвержены проседанию,собственно несколько вопросов:

1)как можно увеличить срок службы дверей,рекомендации типа не ставить сабы туда не подходят):wink::hi:

2)из чего делать опору для акустики?была идея на счет профиля металлического прямоугольного сечения. сделать надсечки со стороны и сгибать по нужному диаметру,все сварить в нужной комбинации и приварить к арматуре двери для жесткого крепления.

напомню,примерный вес са8 -9кг,так же в каждой двери по два драга дмх6 и один каденс свлт 60. пищи и драги весят 1 и 5 кг соответственно,итого 15 кг живого веса на дверь,без учета арматуры.

заранее благодарю,жду советов,спасибо:hi:

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на счет ящика-сделав арматуру,буду выщитывать нужный обьем для динов,далее дело за эпоксидкой,потом будет полная затяжка двери стекловолокном,и обтяжка в конце

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

Короче, просто завари передние двери и через форточку залезай в тачку. Будешь как гимнаст :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

а нафиг они в двери то нужны, по-моему если саб мощный стоит в багажнике (скажем теже са12 парочка), то в двери понта от восьмерок не будет.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

в багажнике два са15,в дверях два са8.ну вот надо)опять прикол про русских форум получается,я задался целью,а мне говорят что не надо)надо дима,надо)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

А может сзади поставить, там где задние двери в ВАЗ14? Там ничего не открывается! Гораздо проще!

Ссылка на комментарий

интересная идейка,но двери предпочтительнее!тип эктрим,шоу и т.д.)))))))тольк такой экстрим,как подтягивание и резание петель через месяц меня не устраивает)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

1)как можно увеличить срок службы дверей,рекомендации типа не ставить сабы туда не подходят):wink::hi:

Двери забетониравать виброй изолировав нужный объем и забыть про открытие навсегда. Только как за руль залазить будешь, это уже к тебе вопрос.:biggrin:

Ссылка на комментарий
а нафиг они в двери то нужны, по-моему если саб мощный стоит в багажнике (скажем теже са12 парочка), то в двери понта от восьмерок не будет.

 

когда ты в совей жизни поймеш что такое фронтальных басс... настойний пробивающий до мозга... ты поймеш почему хочет человек 8-ки в двери... я тоже хочу... но пока немогу...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Если есть возможность, то посмотри как в Ниве бронированной инкассаторской сделано! Очень интересно! Я смотрел!

Ссылка на комментарий

ссылку пожалуйста кинь,буду признателен)))))

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
вообщем моя мечта потихонечку сбывается,заказал два са8,будут стоять в дверяхмашина ваз 2113,двери большие,особо подвержены проседанию,собственно несколько вопросов:

1)как можно увеличить срок службы дверей,рекомендации типа не ставить сабы туда не подходят):wink::hi:

2)из чего делать опору для акустики?была идея на счет профиля металлического прямоугольного сечения. сделать надсечки со стороны и сгибать по нужному диаметру,все сварить в нужной комбинации и приварить к арматуре двери для жесткого крепления.

напомню,примерный вес са8 -9кг,так же в каждой двери по два драга дмх6 и один каденс свлт 60. пищи и драги весят 1 и 5 кг соответственно,итого 15 кг живого веса на дверь,без учета арматуры.

заранее благодарю,жду советов,спасибо:hi:

 

+ еще шумка.тоже вес))

Серёг,искрене ты Маньяг:smile:

Тазик конструктор,делай что хочешь,отвалтся приваришь)))

Ссылка на комментарий
+ еще шумка.тоже вес))

Серёг,искрене ты Маньяг:smile:

Тазик конструктор,делай что хочешь,отвалтся приваришь)))

 

спасибо,я уже не первый раз слышу:biggrin:)мне дед вообще мозги промыл после того,как я сказал что в двери по 3 динамика будут)и 3 акума,он таких слов наговорил(в моем детстве у него на шахе стоял урал 2х7,5 ватт маф и какие то колоночки в целофане и в пенопласте лежали на полке)у них до сих пор состояние как из мага)раритет:wink:

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
ссылку пожалуйста кинь,буду признателен)))))

 

Да ссылки нет! Я в живую смотрел! Там петли дополнительные, и обварены они жёстко! А внизу двери, там ролик, тапа колёсико! Когда дверь закрыта, то этот ролик упирается в порог, что бы дверь не просела!:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...