Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор 2х канальника (Бомж вариант)


Рекомендуемые сообщения

Вообщем решил себе купить бюджетный 2х канальник так сказать дежурный чтоб дома сабы разминать и так далее, и на данный момент пока мой основной усь который я заказал ко мне не приехал, подключить в тачке на времянку герцы 200.1 буквально на 1-2 недели=):wink:

 

бюджет на него большой не планирую, чтоб потом умотать его не жалко было=) примерно 3-5 тысяч. Решил посмотреть новые чтоб и гарантия была выбор есть в одном из магазинов вот такой:

Dragster DAE-209 - цена 3500р

Cadence XAH-125.2 - цена 3200р

KICX RTS 2.60 - цена 4700р

ACV LX-2.80 - цена 3900р

Ground Zero GZIA 2080 - цена 4700р

 

Какое из этих зол не самое шлаковое?=) Имел кто дело с этими "монстрами" ?=):biggrin:

Ссылка на комментарий
Вообщем решил себе купить бюджетный 2х канальник так сказать дежурный чтоб дома сабы разминать и так далее, и на данный момент пока мой основной усь который я заказал ко мне не приехал, подключить в тачке на времянку герцы 200.1 буквально на 1-2 недели=):wink:

 

бюджет на него большой не планирую, чтоб потом умотать его не жалко было=) примерно 3-5 тысяч. Решил посмотреть новые чтоб и гарантия была выбор есть в одном из магазинов вот такой:

Dragster DAE-209 - цена 3500р

Cadence XAH-125.2 - цена 3200р

KICX RTS 2.60 - цена 4700р

ACV LX-2.80 - цена 3900р

Ground Zero GZIA 2080 - цена 4700р

 

Какое из этих зол не самое шлаковое?=) Имел кто дело с этими "монстрами" ?=):biggrin:

 

на барахолке ддс1а продают за 6тр...бери и не думай...он еще твои динамики переживет:smile:а весь этот шлак оставь в магазе...:wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Сабы разминать дома усь не нужен, возьми транс. с габаритной мощностью ватт 300 с выходом 12-18в 3А , и разминай пока гвозди из стен не полезут.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за советы, Б\у с других городов рассматривать не хочу так-как их тоже придётся ждать а мне 2 недели динамики не от чего слушать:biggrin: в местных объявлениях нашёл Ground zero 2235 за 3.5 сейчас поеду посмотрю если всё в порядке то его заберу:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...