Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите по поводу предов mini ANL , можно ли такие вообще использовать или не стоит? В чем отличие , кроме размеров от ANL?

Изменено пользователем suhan_pr
Ссылка на комментарий
Ребят, подскажите по поводу предов mini ANL , можно ли такие вообще использовать или не стоит? В чем отличие , кроме размеров от ANL?

 

тоже интересно,где советы то ребяты не спим:hi:

Ссылка на комментарий

Просто читал где то ,что из за того что площадь меньше у mini ANL просадки могут быть большие на них,это не правда?

Ссылка на комментарий
Просто читал где то ,что из за того что площадь меньше у mini ANL просадки могут быть большие на них,это не правда?

 

а где там площадь меньше? там помоему просто он окороче в том месте где идет сам предохранитель а не крепления

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Ну я их в живую не видел,видел только ANL ,но думаю заказать держатели под мини,ну пишут на магнитоле,типа и устанавливть неудобно из за того что в местах именно крепления они маленькие,и что для кабеля 50 квадратов вообще не серьезно

Ссылка на комментарий

Вот такая вещь нравится http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=350403901420 .и там много еще отдельно предов продают, пачками можно

Ссылка на комментарий
Вот такая вещь нравится http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=350403901420 .и там много еще отдельно предов продают, пачками можно

 

а сами предохранители где такие брать???в магазинах не видел

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

С этими держателями идут в комплекте на выбор,а вообще продают в "технохоме" например,просто мне хоть мини хоть ANL все равно через интернет заказывать,у нас ничего не продают

Ссылка на комментарий

Повторюсь, мини анл-штатные ваговские преды, например, в автозапчастях для иномарок продают

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий
А в магазинах для иномарок могут быть на 150-200 А?

 

бери обычные анл и все, найти их не проблема потом и вопросов меньше будет :wink: а то будешь потом подозревать что у тебя потери на мини анле :sarcastic:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
А в магазинах для иномарок могут быть на 150-200 А?

 

На 200 не знаю, но у друга в октавии тур стоят 80, 100 и 150, кажется!

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...