Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не могу определиться....с сабом


Гость nikolay868

Рекомендуемые сообщения

Встал выбор между двумя Alpine SWR-1222D и одним hertz SX 380d нужно не качество а давление::hair:: пока выбор усилка для R-ки стоит spl 3400!

Помогите кто слышал два этих динамика какой взять...

Ссылка на комментарий
Встал выбор между двумя Alpine SWR-1222D и одним hertz SX 380d нужно не качество а давление::hair:: пока выбор усилка для R-ки стоит spl 3400!

Помогите кто слышал два этих динамика какой взять...

 

давит лучше свр

у герца надпись спл это тока название :wink:

новая линейка герцов не внушает доверие на :nea:

и за цену герца можно 2 алпа взять

Ссылка на комментарий

а можно новую р-ку, катуха больше вроде, магнит тяжелее на 35%, охлаждение лучше по описанию, не должна вонять от большей мощности, даже хмах вместо 18мм теперь 20мм

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
ну а как же sundown??? sa12... чой то про них никто непишет)))?

 

вопрос был задан что лучше алп или герц вот мы и отвечаем :wink:

Ссылка на комментарий
а можно новую р-ку, катуха больше вроде, магнит тяжелее на 35%, охлаждение лучше по описанию, не должна вонять от большей мощности, даже хмах вместо 18мм теперь 20мм

 

а че за новая эрка ? скинь ссылку

Ссылка на комментарий
магнит 109oz в старой р-ке в этой 144oz

 

рмс вместо 500 теперь 600

 

а в 15-ке р-ке 155 oz,так что увесистый будет сабик:wink: и если на деле все будет также как и написано, и стоить будет тыр 7+(на оф сайте 8500,но как всегда завышается) то я уверен что это прямой конкурент сандаля,по крайней мере не ждать 3-4 месяца...

Ссылка на комментарий
а в 15-ке р-ке 155 oz,так что увесистый будет сабик:wink: и если на деле все будет также как и написано, и стоить будет тыр 7+(на оф сайте 8500,но как всегда завышается) то я уверен что это прямой конкурент сандаля,по крайней мере не ждать 3-4 месяца...

 

в штатах уже сравнивали, саб хороший, но по термостойкости до са12 не дотягивает

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
а в 15-ке р-ке 155 oz,так что увесистый будет сабик:wink: и если на деле все будет также как и написано, и стоить будет тыр 7+(на оф сайте 8500,но как всегда завышается) то я уверен что это прямой конкурент сандаля,по крайней мере не ждать 3-4 месяца...

 

цена со штатов 480 $ за пару в казахстан... :wink:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
в штатах уже сравнивали, саб хороший, но по термостойкости до са12 не дотягивает

оперативно Григорий отстреливается:biggrin:

Тесты все видел,и сандаля и р-ки новой,за форумами зарубежными слежу,думаю ,конечно сандаль покрепче будет,но повторюсь-приоретет всегда отдается товару в наличии,и если он незначительно уступает и цена такая же ...... Но это всего лишь 12-ка((((

Ссылка на комментарий
оперативно Григорий отстреливается:biggrin:

Тесты все видел,и сандаля и р-ки новой,за форумами зарубежными слежу,думаю ,конечно сандаль покрепче будет,но повторюсь-приоретет всегда отдается товару в наличии,и если он незначительно уступает и цена такая же ...... Но это всего лишь 12-ка((((

 

 

да базара нет, кто-то может ждать, кто-то не может...кому-то р-ка чисто внешге нравится больше. в целом дин хороший, почему-бы и нет?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...