Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куплю 3 пары межблоков


waleron94

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Ищу 3 пары межблоков бу, по 5 метров, бюджет на все 3,5 рубля, шлак не предлагать

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Хочется 3 пары от одного продавца, дабы не заниматься отправкой этой мелочи из разных городов и переплачивать за доставку. Да и там один без коннектора.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

За 3тр норм межблок анреал найти...если тока из клотца или канариков....или готового SX 17 или арт саунд ARZ вроде...но они от 1500 за бу...

Ссылка на комментарий
За 3тр норм межблок анреал найти...если тока из клотца или канариков....или готового SX 17 или арт саунд ARZ вроде...но они от 1500 за бу...

 

Найду, нормальная цена за бу. Тот же дакс 50

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Хочется 3 пары от одного продавца, дабы не заниматься отправкой этой мелочи из разных городов и переплачивать за доставку. Да и там один без коннектора.

Без коннектора говоришь?:biggrin:А цена 10 метров направленного PC OFC Настоящего штатовского межблочного кабеля с тройным экранированием за 600р.(это тебе не дакс:biggrin:) это не даром? 60р.за метр даже пожарника не купишь.Если для тебя проблема припаять коннектор-могу припаять-будет стоить как и второй-800р.Вот реальная цена такого -3 англ.фунта/метр

>>>

На этом фоне пара-тройка сотен за пересылку-просто смешно.Уговаривать никого не собираюсь-думаю здесь все же умные найдутся:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Лучше поискать Stinger SBT17 хоорший был кабель и стоил...по цене мистери сейчас...найти можно,не спорю,но не просто...

Ссылка на комментарий
Без коннектора говоришь?:biggrin:А цена 10 метров направленного PC OFC Настоящего штатовского межблочного кабеля с тройным экранированием за 600р.(это тебе не дакс:biggrin:) это не даром? 60р.за метр даже пожарника не купишь.Если для тебя проблема припаять коннектор-могу припаять-будет стоить как и второй-800р.Вот реальная цена такого -3 англ.фунта/метр

>>>

На этом фоне пара-тройка сотен за пересылку-просто смешно.Уговаривать никого не собираюсь-думаю здесь все же умные найдутся:sarcastic:

Я уж лучше возьму проверенное, нашел за 2,5 монсер кабель и дакс 55. Могу один забрать у тебя, который целый, за 800, если не лень из-за него с отправкой возиться:wink:

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Я уж лучше возьму проверенное, нашел за 2,5 монсер кабель и дакс 55. Могу один забрать у тебя, который целый, за 800, если не лень из-за него с отправкой возиться:wink:

Лень.Лучше бери китайский монстер и тайваньский дакс:biggrin:

Ссылка на комментарий
Лень.Лучше бери китайский монстер и тайваньский дакс:biggrin:

 

Уверен, что разницу в звуке ты не заметишь. Помнишь тесты межблоков? :biggrin:

Самолечиво это, не более :biggrin:

Ну да, монстры то китайские:lol:

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Уверен, что разницу в звуке ты не заметишь. Помнишь тесты межблоков? :biggrin:

Самолечиво это, не более :biggrin:

Ну да, монстры то китайские:lol:

Ну да конечно самолечиво и без разницы.То-то ты их так тщательно подбираешь:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...