Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Saz3500v2-2bb12v2


serpet92

Рекомендуемые сообщения

Подскажите на сколько можно крутить гейн, короб повседнев 30 настройка.По питанию:из под капота одна протяжка кг35 до медных шин, дальше кг50. Под капотом оптима. 55 и в багажнике 2 Вентуры по 100ампер

Ссылка на комментарий
Подскажите на сколько можно крутить гейн, короб повседнев 30 настройка.По питанию:из под капота одна протяжка кг35 до медных шин, дальше кг50. Под капотом оптима. 55 и в багажнике 2 Вентуры по 100ампер

 

на моноблоке гейн на полную. а с помощью регулятора выносного уже крути как больше понравится

Ссылка на комментарий
на моноблоке гейн на полную. а с помощью регулятора выносного уже крути как больше понравится

 

 

 

В пол опасно гейн, беспокоюсь за дины, но хочется побольше

Ссылка на комментарий

Не стоит крутить гейн в шишку на усе, лучше для начала согласовать гейн с мафоном. А потом уже регулятор цеплять и смотреть как чего

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
В пол опасно гейн, беспокоюсь за дины, но хочется побольше

 

экспериментируй. не надолго можно гейн на полную выкрутить. Ничего не случится с сабами за короткий промежуток времени

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий

По аналогие только синусом 40гц с распущенными снизу и сверху кроссоверами http://clippu.net/threads/kak-nastroit-usilitel.7/

То есть в кратце поясню.Все басбосты ,фильтра и прочие эквалайзеры-улучшайзеры ,сабсоники отключить.

Если сабсоник на усилке не отключаем то выкручиваем его на 20-25гц (начальное положение) а фильтр среза сверху на максимум как правило 200-250гц.

Гейн на усилке выкрутить на минимум.Включить синус 40гц 0db/okt.Крутить громкость на мафоне до появления искажений в звуке.Запоминаем громкость где начинается клип и в дальнейшем ее не превышаем.Или если есть отдельная регулировка громкости саба на мафоне то убавляем ее до тех пор пока при выкрученной на максимум общей регулировки громкости на мафоне искажений не будет.

После уже при выкрученной до начала искажений (клипа) громкости на ГУ крутитим гейн на усилке до начала (клипа) искажений.А потом контролируя ход настраиваем сабсоник и по звуку фильтр среза высоких частот

Изменено пользователем DD`imas

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий
В пол опасно гейн, беспокоюсь за дины, но хочется побольше

 

у меня на M3b гейн в шишку, на регуляторе в шишку, на мафоне на 24 почти на всех треках клипа нету, если на регуляторе выкрутить крутилку в минимум то на мафоне хоть 35 выкручивай и фронт слушай) короче идилия, не знаю чего ты боишься, с учётом того что у тебя сабы мощнее и питания больше

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
у меня на M3b гейн в шишку, на регуляторе в шишку, на мафоне на 24 почти на всех треках клипа нету, если на регуляторе выкрутить крутилку в минимум то на мафоне хоть 35 выкручивай и фронт слушай) короче идилия, не знаю чего ты боишься, с учётом того что у тебя сабы мощнее и питания больше

 

 

 

Ну смотря какое гу, каждый даёт клип с головы на разных громкостях, у меня пион80

Ссылка на комментарий
Ну смотря какое гу, каждый даёт клип с головы на разных громкостях, у меня пион80

 

у меня был пион 80, щас на алпайн 195 поменял как видишь))) на пионе 80 Я бы гейн поставил на 3 часа думаю

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Ребят, а в старых добрых альпах когда клипп начинается? 35,55 имею в виду

Deaf Bonce DB 312*2 + Stetsom 7k2 =:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Ну ребят вы тут развели клипп ГУ может наступать по разному в зависимости от настроек эквалайза фильтров и согласования с усилком.Так как у каждого ГУ и Уся разные входные сопротивления по этому и согласуется как я писал выше.

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...