Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вадим aka Shadow найдись !!!!!!


Roma

Рекомендуемые сообщения

канешно это очень не просто-чужие бабки прокручивать по нескольку месяцев:wink:

 

ты вообще кто такой? хлебало закрой свое, сначала чего нить добейся, бой в жопе с дырой. лезешь на людей которые уже прохавали своит потом и трудом такой путь, что ты за всю жизнь не пройдешь.не нравиться покупать-не покупайте, сами привозите, а ведь завтра кому нить понадобиться дд и как думаете к кому обратятся? развели демагогию, каждый второй поддакивает, а вы возмите калькулятор в руке и подсчитайте сколь надо монет чтоб все в наличии держать-и поймете о каких суммах речь идет. итак что могут делают для вас, рассрочки, куечки, снижение цен, обновление товара и т.д. а вам только пиZдеть,Вадим не прав, я его не защищаю, но и говорить что он такой казел не надо-уже не первый год работает, люди в курсе, много чего привез и сделал. сам людям не смог орионы по обещанной цене привезти, и что? по первой же просбе деньги вернулись хазяевам, никто не поднял паники, хотя 2 месяца длилось демагогия?надоели

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у вас уже есть дилеры дд. больше помоему ненадо. вы просто старых дилеров заставть нормально работать и тем небудет таких. коффбой 63 тема то про кидалово вадиково а не про то чем мне надо заняцо. мне эта шняга не нужна

Ссылка на комментарий
ты вообще кто такой? хлебало закрой свое, сначала чего нить добейся, бой в жопе с дырой. лезешь на людей которые уже прохавали своит потом и трудом такой путь, что ты за всю жизнь не пройдешь.не нравиться покупать-не покупайте, сами привозите, а ведь завтра кому нить понадобиться дд и как думаете к кому обратятся? развели демагогию, каждый второй поддакивает, а вы возмите калькулятор в руке и подсчитайте сколь надо монет чтоб все в наличии держать-и поймете о каких суммах речь идет. итак что могут делают для вас, рассрочки, куечки, снижение цен, обновление товара и т.д. а вам только пиZдеть,Вадим не прав, я его не защищаю, но и говорить что он такой казел не надо-уже не первый год работает, люди в курсе, много чего привез и сделал. сам людям не смог орионы по обещанной цене привезти, и что? по первой же просбе деньги вернулись хазяевам, никто не поднял паники, хотя 2 месяца длилось демагогия?надоели

Лёх это КОлька в прошлом который nik61-395, и Лёх я частично с ним согласен. в том что работа под заказ это не норма, а необходимость и незнаю как сказать типа переход на новый уровень что ли это работа по наличию, прикинь приходишь в магазин за хлебом а там тебе гворят, извини ты щас деньги оставь, завтра привезем... ну и т.д. я уверен будь альтернатива с наличием товара пусть и с большим ценником многие бы выбрали её всё ИМХО

Ссылка на комментарий
фигня это какая то а не дилерство!

Человеку дали деньги, он часть в карман положил, часть дальше отправил....пришел товар вовремя хорошо..не пришел...месяц, два...скрипя с пердцем вернул деньги...считай попользовался ими бесплатно...

склада нет, в наличии товара нет...затрат нет...совсем хорошо наши "ДДилеры" устроились...нафиг оно нужно..=(

Да даже если оно и так, тебя че насильно заставляют технику ДД брать именно у этих дилеров??!Не нравится, проходи мимо, покупай другую аппаратуру!

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

Это наверное самая противная тема насчет кидалова на этом форуме! Как же все таки много завистливых и гнилых людей вокруг! Деньги чужие считают!Тьфу!

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

Андрюх, и я согласен, но частично.Вадик не прав в том, что сказал нереальные сроки или вовремя не сообщил о продлении срока, я его НЕ ЗАЩИЩАЮ.но данный случай говорит вовсе не о кидалове, а о том что система не идеальна, он же не постоянно так подлетает. а то что на этом зарабатываеться деньги-это что секрет? это как то зазорно чтоли? по моему это нормально, и естественно., все в наличии даже у американских диллеров нет:biggrin:, им проще просто привезти и гораздо быстрее. ИЗВИНЯЮСЬ КОГО ОБИДЕЛ., не со зла, просто не могу терпеть когда на Серегу катят бочку и его под.ебывают.

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
Лёх это КОлька в прошлом который nik61-395, и Лёх я частично с ним согласен. в том что работа под заказ это не норма, а необходимость и незнаю как сказать типа переход на новый уровень что ли это работа по наличию, прикинь приходишь в магазин за хлебом а там тебе гворят, извини ты щас деньги оставь, завтра привезем... ну и т.д. я уверен будь альтернатива с наличием товара пусть и с большим ценником многие бы выбрали её всё ИМХО

 

Андрюх,а кто мешает например тебе или Паганини стать диллером DD ?

и держать всё в наличии и привозить в сроки ? докажите что это возможно !

просто все тут разглагольства ведут уже не первый год, а толку ноль ! сделайте как считаете правильным и люди будут довольны и денег заработаете !:wink:

но вот когда начнутся такие же темы,только уже про вас - тогда уж не обессутьте....:flag_of_truce:

и кстати,как уже сказали, кому не нравиться ждать, вас же не заставляют покупать эту технику,демократия вроде как у нас,свобода выбора. идите в магазин и берите Р-ки :winner_first:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
у вас уже есть дилеры дд. больше помоему ненадо. вы просто старых дилеров заставть нормально работать и тем небудет таких. коффбой 63 тема то про кидалово вадиково а не про то чем мне надо заняцо. мне эта шняга не нужна

 

и как бы кидалово - это когда человек взял деньги или ещё чтото и пропал ! совсем !

а тут просто сроки доставки увеличились на неопределённый срок. и Вадим не отмораживается, а сказал - или возвращаю деньги или дождись товар:pardon:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Да даже если оно и так, тебя че насильно заставляют технику ДД брать именно у этих дилеров??!Не нравится, проходи мимо, покупай другую аппаратуру!

 

у этих "диллеров" я технику никогда не буду покупать, начитался про их работу...

покупаю другую аппаратуру, хотя не отказался бы от дд м4а...но не судьба:sad:

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий
у этих "диллеров" я технику никогда не буду покупать, начитался про их работу...

покупаю другую аппаратуру, хотя не отказался бы от дд м4а...но не судьба:sad:

Дружище, очень жаль что о работе дилеров ты судишь не по факту, а по постам на форуме, которые ФАКТЫ далеко не всегда отражают. Но могу тебе сказать, на правах рекламы (Алексей Настрадамус может выставить счет на оплату) - М4а лежит на складе, в наличии и готовый к отправке, ну практически специально для тебя :wink::sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
спалил андрюха. щас забанит царь:hi:

Ааааа, Колюня, так это ты????

И ты мне про пенки и сметанки говорить будешь??? Гыгы. Ну вспомни, родной, как ты у меня М2 заказывал:wink: Я тебе сказал что 50% предоплаты, а ты мне типа - не вопрос оплачу. Я заказываю, плачу свое бабло за него, звоню тебе, типа надо оплачивать..... А что ты мне ответил - ты привези, я попробую его, если не сгорит - возьму :sarcastic: И аргумент такой мощный был - ну РОКФОРДЫ же горят :rofl2:

Ну гавно вопрос, я сказал тебе - пусть так. Привез.... и куда ты, родимый, пропал??? Или это акцЫя была, не дать мне сметанки с тебя снять?:sarcastic:

Сидел бы уж тогда и не пиликал, кто с кого что там снимает:rofl2:

 

ЗЫ: и было это еще тогда, когда мы стабильно раз в 2 месяца контейнер техники завозили, без единой задержки или просрочки. Так что уважаемые доброжелатели, оставляйте свои комментарии при себе, покупатели с продавцами уж как-нить сами разберутся, без ваших "глубокомысленных" постов на форумах.

 

ЗЗЫ: а вообще как-то настохорошело мне все..... . Мою асю все знают, личку периодически буду проверять...... так что всем пока, нет желания больше тут находиться, по крайней мере пока..... может потом что изменится:hi:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

серый аргумент самый ГЛАВНЫЙ почему я купил тогда 2 рокфорда 20001бд а не дд м это то что мне их привезли домой.я их пощупал и подключил проверил. и ненадо ничего ждать и деньги х.з кому и насколько отдавать. все очень просто привезли-проверил-отдал бабки. за jl-ями и четырештыщником я сам мотался в краснодар схема таже приехал.проверил и отдал деньгу. И тем таких не создавал про кидки дилерские потому что сам изначально понял что нефиг х.з куда бабки отсылать.как то так

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...