Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мидвуфер в трешку? (середина фиолетки)


Dvenar

Рекомендуемые сообщения

У меня две пары 6nd410 и одна пара мида 8fe200, и норм ))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

6nd410 * 2 / 8fe200 / GZ HW-38X:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что за Дины - 8fe200? Чем качаешь? Как порезано?

 

 

 

Пока что kix на них поставил в мост, faital pro 8fe200. Ценник в пределах 6. Но обыгрывает конкурентов, на голове порезал на 125 и все. Фильтров на усилке нет у меня

6nd410 * 2 / 8fe200 / GZ HW-38X:hi:

Ссылка на комментарий

а я за п.аудио 150 обновленные... потише момо, но зато басс глубже и мясистее) да и хода больше... сопротивление 6ом реальное, вполне реально прокачать 2 пары. была система2 момо 817 + ф13+ 2 407n играло неплохо) новсегда хочется лучшего...

h700+mosconi 120.4,2*240.2 +6pr122+2*e150V2+2*407n

Ссылка на комментарий
Пока что kix на них поставил в мост, faital pro 8fe200. Ценник в пределах 6. Но обыгрывает конкурентов, на голове порезал на 125 и все. Фильтров на усилке нет у меня

 

Ясно, а их хоть слышно? с двумя то парами фиолеток. Тут люди говорят с одной пары фиолеток не всегда 2 пар мидов достаточно.

Общая картина какая? ОРЕТ или качество и сбалансированность имеется все таки?

Pioneer 88rs2

2 x Pride Junior 15"

#justdvenar

Ссылка на комментарий
Ясно, а их хоть слышно? с двумя то парами фиолеток. Тут люди говорят с одной пары фиолеток не всегда 2 пар мидов достаточно.

 

Общая картина какая? ОРЕТ или качество и сбалансированность имеется все таки?

 

 

 

Ну качество на эстраде, особенно на 6nd410 не сильная сторона. Все таки на громкость больше, но свое файталы делают, без них уже как то не звучит.

6nd410 * 2 / 8fe200 / GZ HW-38X:hi:

Ссылка на комментарий
Спасибо всем за ответы!

DB-W80 довольно интересны, но опять же послушать негде, да и отзывов маловато конструктивных.

EIGHTEEN SOUND 8NMB420/8

EIGHTEEN SOUND 8NMB500/4

Тоже интересные всерьез задумался о них, но цена))

И чуйка у них довольно хорошая (неодим как никак)

Может б/у в хорошем состоянии поищу

там ошибка в букве была 8MB500/4 это ферритовые динамики причём 4омные цена за пару 13500 но 8NMB420/8 легче и помощнее будет за счёт неодима

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

думаю проблематично это будет 25 ки то в дверь двенашки) при большом желании можно конечно все))

Какие 25 ки рекомендуете? чтоб пониже играли. (с 25 ками дела не имел практически, ну кроме JBL cs3110- когда то стояли в задней полке)

И может еще какие то варианты 20тых мидов (низких) будут?

Pioneer 88rs2

2 x Pride Junior 15"

#justdvenar

Ссылка на комментарий

скиньте еще варианты 20ых и 25ых мидов низкоиграющих, с высокой чуйкой, чтоб с фиолетками сыгрались.

Pioneer 88rs2

2 x Pride Junior 15"

#justdvenar

Ссылка на комментарий

Заранее благодарен за информацию помогающим сориентироваться в мидах!

Pioneer 88rs2

2 x Pride Junior 15"

#justdvenar

Ссылка на комментарий

Dvenar, Вот вариант "Sica 8E2CS" с отличной чуйкой ( почти 97db) и достойным звучанием.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Dvenar, Вот вариант "Sica 8E2CS" с отличной чуйкой ( почти 97db) и достойным звучанием.

 

Где то слышал уже о этой фирме, но отзывов конкретных не встречал. От скольки играют? И где такие покупают вообще? По ценам хочу сориентироваться

Pioneer 88rs2

2 x Pride Junior 15"

#justdvenar

Ссылка на комментарий
Где то слышал уже о этой фирме, но отзывов конкретных не встречал. От скольки играют? И где такие покупают вообще? По ценам хочу сориентироваться

 

Когда-то обсуждалось. Там и видос ( в комментах поясняли, что саб отключён) http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=1459712&mode=linear&highlight=sica Могут качественно, низко и громко. Есть и на неодиме, правда ценник уже другой))

Изменено пользователем Yason

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...