Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь,кикс 1000


vladj161rus

Рекомендуемые сообщения

Тогда сама кнопка скорее всего, как проверить не знаю)

 

Да вроде бы работает,нажимаешь клип лимит включается,выключаешь выключается!)Вот музло играет играет,потом херак провал и лампа лимита загораеться...спад не резкий а плавный.Что же это за херь такая?

Ссылка на комментарий
Да вроде бы работает,нажимаешь клип лимит включается,выключаешь выключается!)Вот музло играет играет,потом херак провал и лампа лимита загораеться...спад не резкий а плавный.Что же это за херь такая?

 

Штатная работа усилка, ты не там роешь, дело в питании, сам по себе усь много жрет, кислотники изначально не заточены под большие токи, в расчет, что они новые не берем, кислота есть кислота, "затроить" могут в любой момент даже с прилавка будучи еще подогретыми теплом магазина, агм решает, там стабильная отдача тока заложенными в них ттх, меняй питание и порог клипа отодвинется дальше

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Еще давно когда начинал с эрок пресловутых, акб кислотники стабильно менял раз в 4-6 месяцев, генератор ввиду тех-же сраных акб, тоже паровозом в след за акб регулярно стукали копытами, хороший агм акб это отличный балансир между усями и электроникой авто, убьешь сразу двух зайцев установив агм

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Еще давно когда начинал с эрок пресловутых, акб кислотники стабильно менял раз в 4-6 месяцев, генератор ввиду тех-же сраных акб, тоже паровозом в след за акб регулярно стукали копытами, хороший агм акб это отличный балансир между усями и электроникой авто, убьешь сразу двух зайцев установив агм

теперь всё ясно!)Спасибо тебе всё очень подробно объяснил!:good:

Ссылка на комментарий

Не знаю как на тысячнике, у меня на девятисотом киксе с выключенным клиплимитом лампа не моргала даже если совсем в шишку валить. Зато при сильном нагреве уся сначала начинала моргать, потом загоралась и усь ощутимо сбавлял мощу, если дальше его мучать то защита.

Ссылка на комментарий
Не знаю как на тысячнике, у меня на девятисотом киксе с выключенным клиплимитом лампа не моргала даже если совсем в шишку валить. Зато при сильном нагреве уся сначала начинала моргать, потом загоралась и усь ощутимо сбавлял мощу, если дальше его мучать то защита.

 

ну фиг знает?Думаю всё же дело в питании,вчера подкидывал один агм на 80 ампер всё играло нормально вроде?)В общем кислока хоть и новая это шляпа!)))

Ссылка на комментарий
Всем привет,кто может сказать мне в чём дело?При выключенном клип лимите бывает загорается лампа лимита???Раньше такого не наблюдалось?(Усь работает в 05,питание две новые кислоты по 75ач,генер 120а, сила везде 50кв,гейн на усе на 2часа,фильтра в 0,мафон 88 пион саб порезан на 63/4порядком,просад ниже 12.1не видел.В общем ребя нужна помощь!

 

Нехватка питания, такая же фигня была, прощёлкал сгоревший пред, аккум высадился и также начала загораться лампа хотя клип выключен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...